Очень волевой человек, может давить своей волей других. Раним и обидчив, при этом долго помнит обиды.
Спортсмен, в прошлом боксер или кикбоксер, и сейчас в прекрасной форме.
Общая установка на то, что должны соблюдаться нормы нравственности и морали, сохраняться традиции, делит людей на «своих» и «чужих» , далекая психологическая дистанция со всеми, кроме близкого круга. Присущь волевой напор, активность, эгоцентризм. Настойчив и требователен. Не всегда правильно оценивает людей, плохо чувствует изменения в обществе, экономике. Легко раздражается от «фантазеров» . Большой любитель порядка, стремится делать все добросовестно и тщательно. Ему трудно отделить главное от второстепенного. Уважает специалистов по деловой логике, старается ввести их в свой круг общения. Источник стресса для него - неведение, он обязательно должен знать, когда именно будет завершено начатое, когда случится то или иное событие. Не слишком любит руководить - ему спокойнее выполнять поручения. Крайне негативно относится к эмоциям, проявляемым "не по делу". В своем доме - рачительный хозяин.
Психология
Что можно сказать об этом мужчине, сколько ему лет, какой у него характер, предпочтения, интересы?
Думаю что ему где то около 43 а может чуть меньше лет. Скромный, веселый добрый замкнутый в себе.
акуратист любит что бы все было на своих местах *предположение* родился в знаке рыбы....
предприниматель ПО ЖИЗНИ
Не рыбак, не высок, что-то его тревожит. Но жена хорошая, чист, опрятен, ухожен.
Анастасия Морозова
а чистота опрятность и ухоженность зависит только от жены? а сам мужчина не способен за собой следить?
Могу ошибиться.. . Мне кажется, ему лет 38-40... Он работник умственного труда, что-то типа бухгалтера или директора фирмы. Работает много, поэтому рад любой возможности немного отдохнуть. Характер у него добрый, но несколько замкнутый. Любит природу. Основной интерес - его работа, профессиональная сфера.
Счас сядем, мужчину рассмотрим повнимательнее и начнем сочинять, пока муж в койку не загнал.. .
Жизнерадостный мужчина, не пьющий, любит природу... Рыбу удить.
Возможно, что не курит. Одобрям ваш выбор!
это к физиогномистам
Не сомневайтесь идеальный будет муж, но педант.
немножко зануда
такое ощущение что природа -фотошоп....
у вас очень унылый вид.. . а вы не хотите его об этом спросить?
ему на вид лет 40, сдержанный, стеснительный, спортивный, аккуратный
Не рыбак так Хобби Возрас около 62, курит, порой может выпить, Человек азартный, в личной жизни есть некоторые неувязочки, Совсем недавно 4то сильно огорчило его, возможно ктото умер! ИЗВЕНИТЕ ТАКОВО МОЕ МНЕНИЕ!
Анастасия Морозова
какой возраст около 62?)))))
42 - 44 г. , характер - почти нордический, предпочтения - рыбалка, пивко с друганами попить,
холостой... образование - средне-техническое (работает не по специальности)
40лет женат рыбак....
1. 40-45 лет;
2. характер спокойный, уравновешенный;
3. по натуре - добряк и весёлый человек, но выделяться не любит;
4. думаю, что по специальности он инженер, любит мастерить;
5. увлекается, помимо выше перечисленного, ещё рыбалкой;
6. высшее образование, начитанный, эрудированный;
Хороший, думаю, человек, открытый.
2. характер спокойный, уравновешенный;
Хороший, думаю, человек, открытый.
добряк, мастеровитый, малость скучноватый, может идти на поводу у авторитетов