Психология
Что больше всего сближает людей ум ли, характер, общие интересы, может что то иное вот что?
Для меня важно, чтобы у человека, с которым я иду на сближение, была бы родственная моей душа, я это почувствую нутром, а потом уже всё остальное.
На чём вы сблизились, то вас и сблизило
парадокс
общее дело.
Желание общаться....
общий враг.
Интерес общий, дело, родство душ Дня доброго!)
Людмила Шевченко
Шолом!
Способность к взаимности
П. с. гениталии сближают, всё остальное вообще в разные стороны
создание общего поля
Ох... тут не угадаешь) Соседка моя бывшая лимитчица с гпту из глубокой провинции. (паре за 60 уже ) Муж.... закончил МФТИ. Кто знает тот поймёт. Родители его чуть не повесились, когда узнали на ком он женится. Он рабоал всю жизнь в исследлвательских центрах, и в стране и за рубежом. Она... просто в детском саду няней. Он постоянно ноет, тянет ручки у конфетам в магазине, она Ведущая по жизни и хлоп его по рукам нечего много сладкого, у тебя поджелудочная! Сын сторожит что бы папаша ночью в холодильник не лазил.. у него вес большой. Вобщем семейка та ещё) Но какие же они милые. И как не могут и дня без друг друга. Он ей о биохимии ...а она о горшках..)
Галина Шнейдер
искал "няньку" - и нашел)))
___Капризная___ ___Девочка___
Возможно) Навряд ли это осознанно)
Всё вместе. Больше всего общие интересы - то, о чём можно поговорить и чем заняться вместе. Характер тоже важен - если человек раздражает, какое тут может быть сближение?)
Симпатия
Желание быть вместе