Психология

Как уживаются вместе Мудрый Ворон с Глупой Вороной? :)) Какие могут быть общие интересы и философские вечера за чаем?))

Ворон свою мудрость оставляет "при себе". Он просто ворон, делающий свои дела.
Тогда вы думаете, у вороны может появиться хоть намёк на мысль, что она глупая? Нет! Она счастливая ворона. Она может заниматься своими делами. Ворон её любит. В общем всё хорошо.
И ворон и ворона знают, что по-мелочам каждый может ошибиться, и относятся друг к другу с пониманием и любовью.
Красота!!!
~Kiss_Ka~
Лучший ответ
Ну.. . если только перенести эти образы на людей.. . Одна моя знакомая сказала: мне хватает умных разговоров на работе, а дома мне нужен покой, уют и стабильная надежность...
Инна Батинова
Это известно только ворону и вороне, и уж если они уживаются, то не всё у них там так плохо.. . ))
Мудрый Ворон - прекрасный учитель для Глупой Вороны.. . Это их и объединяет, обычно:))
Алма Мамай
да кто его знает, не наблюдала никогда чтобы ворон жил с вороной)
"Клара, ты сейчас раскроешь клюв от удивления"... И она так и сидит себе с раскрытым клювом =)
Дмитриева Каринка ...далее по Райкину: -Закрой рот, дура, я всё сказал!...)))
(Сигизмунд)
тёпленький вопрос получился
Они родственники. Хоть и не муж и жена. И живут соответственно уму, равному друг другу.
ну Мудрый Ворон чувствует свое привосходство и это ему безумно нравится, а Глупая ворона в свою очередь считает его интересным, согласно своим животным инстинктам- выбор в пользу доминирующей особи)))) ну что то вроли того)))