Психология

Умных людей ни одного не видела, понимаю, что тупые злы из-за своей тупости, но отчего они к тому же еще и снобы?

Нет.
Валентина Агупова
Лучший ответ
Слышь, Ванек, прекращай троллить, или пиво закончилось? а то в БАН ...Да Да
Светлана Реут
вечер добрый !!!и что вам люди сделали что вы на нас свою ненависть изливаете
Какая власть, такие люди...
не думаю, что правильно отвечу на вопрос... дело в том, что " а кто такие УМНЫЕ? " те кто образован и начитан? или те кто воспитан в культурном обществе? и те и другие ( начитанные и воспитанные) могут быть подлецами =( Я например плохо воспитан. Нет, я не матерюсь... просто проще отношусь к себе. ну там и в ухе поковырять могу и пукнуть... и я не впитывал знания как пылесос. Но .. я всегда задумывался над поступками. НЕТ. не всегда (( Иногда и я, бывало, впадал в помутнение.. (( Но мне кажется, что ум ( это не от мозга, а от сердца!) Не ум позволяет людям совершать хорошие поступки и несовершать дурные. Это скорее прерогатива сердца! Ум дает варианты ( и хорошие люди могут в обиде думать о плохом) а сердцем мы делаем выбор. ( если у тебя черное сердце, то никакой разум не остановит тебя в подлом решении) СКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ НЕ ВИДЕЛА не умных людей, а СЕРДЕЧНЫХ! ИМЕННО ТАКИЕ, СЕРДЕЧНЫЕ ЛЮДИ, ЗАДУМЫВАЮТСЯ О БУДУЩИХ СВОИХ ПОСТУПКАХ И СЛОВАХ СКАЗАННЫХ В ПОРЫВЕ ЧУВСТВ. ( ТАКОЕ МОЁ МНЕНИЕ)
**
***мила ***