Психология
Интересно, а как лично вы понимаете, что человек злой?
Лично я??? Я окулист и мне легче -у него зрачки немного сходятся от злости!! а так просто он дубовый курносый и маленький и смотрит только в землю или высоко в небеса!!
Ну не все злые, как выше написано, злость на лице написана.
Таки... Нутром чую... однако...
Сужу о нем когда он во гневе... тогда слетают все маски и обнажается истинная суть человека...
когда заканчивается дар слова, начинается дар мата.
Ну вот тут сейчас увидела одного под ником Олег Но такие злые всегда действуют анонимно чаще всего это Ученики Но кто под ними можно догадаться
Елена Букулова
Добрый вечер, Станислава)
Злых и добрых не бывает... есть только глупые, которые всех по категориям распределяют
пена у рта)))
по его велику без седушки...
Не знаю.
Я вас всех насквозь вижу, не обольщайтесь.
Ты не злая.
Елена Букулова
Спасибо)
У него злой оскал и брови галкой)
Есть такая вещь, чутьём называется…, она ни зверя, ни человека не подведёт
Проницай. Это обычно внутри боль так проявляется. Беспокойство души.
Да сейчас всё злые друг на друга, и на мир
Кошки таких стороной обходят)
Зайцы, для них волк злой, а для волка он добрый, а че ему делать?
Так он сам себя так называет, если верить нику))
губы у всех злых тонкие.... самоеды
Евгения Салтанова
а поди теперь разбери, у всех пластика
не ...йа считаю что если злой то это целеноправленное действие... а остально фсе так ...
проходное....)
Нет злых людей на свете, кто для вас злой ..тот для кого то самый добрый