Психология

А как лично Вы понимаете, что в мире что-то необъяснимо меняется.. правда неизвестно как... но... (шекочет нервы или..?)

это присутствует с нами всегда - мы пользуемся привычными вещами в повседневных потребностях, наблюдаем архитектуру, читаем алфавит в каждом тексте и когда что-то не так или хочется большего, мы прибегаем к молитве необъяснимого или работе мастера. .
мир чудесным образом меняется, вне логики и объяснений - в этом есть суть сакральной магии: )

"ща пощикатаю"
Silva Arstamyan
Лучший ответ
Людмила Саблина Приветик!!!!)) С празниками!!!!))) Счастья, здоровья и удачи!!!))
Я заметил, отсутствует идея. Ну, сходить на работу или купить что-либо это быт. Сам не знаю, может и к лучшему это. А нет "философии" жизни. Облико морале отсутствует.
Я определяю это по ощущению радости. . Уходит радость из информационного среднего потока - меняется к худшему, появляется - к лучшему. . Идентифицировать не могу, но внутреннее ощущение очень убедительно..
Оля Михайленко
так как-то:: :
Kentesh92
У меня очень четкое ощущение этого по жизни.. . Это чувство приходит - и как по замиранию, тишине, штилю перед штормом знаешь - идет волна, так я знаю, что поле событий готово к перемене.. . это просто полевое ощущение, вИдение. . вполне нормальное явление для тех кто чувствует, и ему можно доверять так же как просто зрению, оно совершенно точное..
Это ещё где-то в ~2001 началось...
Наташа Рожкова
Мы все дальше и дальше улетаем с нашим Солнцем от ядра галактики, а с нею и от ядра вселенной.. .
Скоро вселенная начнет схлопываться, нужно успеть к этому времени достигнуть "совершенства" и гармонии с богом, другого шанса не будет;)
Булгаков: «Так кто же всем этим управляет, если не сам человек?» . Похоже, что никто. Закономерности развития, безусловно, есть, но история напоминает калейдоскоп, где из 5 стеклышек случайным образом образуются различные комбинации (войны, революции, эпидемии и пр.) . Известно, чем человечество платило за адаптацию. Сейчас все ускорилось, нас 7 млрд, а планета при таком потреблении выдерживает 800 млн. Короче, к 5 стеклышкам добавили еще 10.
Angelina Eremenko
я просто знаю.