Ну и дикость!!!!
Любые насекомые заводятся от других насекомых, но никак не от нервов:))
Психология
Это правда, что вши заводятся от нервов?
Ага... и крысы из мусора... И мухи из навоза...
И от нервов тоже.
Вши заводятся от ананизма, а от нервов зубы выпадают.: -)
Вши не появляются из ниоткуда, они не могут находиться в спячке под кожей или тем более — в шишках на голове, хотя такие представления широко распространены даже сегодня. Вши — это внешние паразиты, и они находятся либо на коже и волосах, либо на одежде. Также вши у человека не появляются от собак, кошек и других домашних животных: в силу своей узкой специализации они могут жить только на человеке. Соответственно, собачьи и кошачьи вши никогда не появляются у человека.
Правду об этом вши никогда никому не расскажут.
ну если вши начинают нервничать, тогда они, конечно "заводятся". а если человек нервничает, то если он пойдет в бомжатник и причешется бомжевой расческой то да. вероятно
Только от нервов, без других причин и заражения от других людей вши на голове появиться не могут. Если обнаружите вшей и гнид - нужно сразу обработать голову специальным средством, например Педикулен ультра.
Людмила Слугина
дочка когда из лагеря вшей привезла, выводили набором Педикулен ультра, одной обработки хватило, но паника у меня была нереальная)
Нет, это из-за того что нет ухода за волосами
нет
Конечно нет, вши передаются при прямом контакте с заражённым, например в транспорте. Я так в метро подхватила - заснула и соприкоснулась головой с какой-то бабкой, сидевшей рядом. Хорошо хоть вылечить сейчас не проблема, хватило одной обработки спреем педикулен ультра
нет