Психология
Правда, что от одиночества в доме заводятся кошки?
Мы 2 кв сдаём не первый год и столько людей уже прошло перед моими глазами... Одно из условий для арендаторов - отсутствие животных (в основном из за запаха который въедается в дерево, ткань, волосы в самых неожиданных местах...).. И знаешь, замечено-одинокие ( и М и Ж) все до единого с кошками.. Семейные - с собаками..)... Думаю, всё-таки эта психологическая "связка" с Кошками от Одиночества... От невыраженной потребности ДАРИТЬ ласку и заботу живому созданию.. Нет человека, позабочусь хоть о Кошке.. Она ведь идеальна для этого-уход за ней лёгок, а взамен - океан ласкового урчания, вибрации которые БУКВАЛЬНО - исцеляют..),.. Да чего далеко ходить?))) Для меня в том году особо одиночество стало нестерпимым и я... "усыновила" ещё одну кошку, после подарили собаку... Смеюсь, Олег)))) Ты можешь сказать - "Могла бы "усыновить" Мужчину, который бы встречал тебя дома с тёплыми объятиями... "))))))))))Но подходящего Мужчины для ЭТОГО не было, а вот с животинками мне стало ...ТЕПЛЕЕ.... Как-то здорово они меня.. подзаряжали что-ли, положу руку на кошачьи рёбрышки, настроюсь на вибрацию и негатива как не бывало)))... 9:35(ОЙ!))) На работу надо бежать.... Короче, сейчас у нас дома целый зоопарк))))) Объединились мои животные с мужниными))) 3 кота (2 М (кастрированные, папами не станут)) и 1 Ж), собака, рыбки (около 40),2 попугая (один из них ЧОКНУТЫЙ)) Если чует запах сырого мяса-ОРЁТ, даю-ЕСТ (!)...Естесссно, каждый из нас уже не страдает от одиночества, но любовь к нашим питомцам меньше не стала... Подруга на днях подобрала котёнка избитого, в клинике отрезали лапку.. Скорее всего я и его возьму к себе (у неё кошка его не принимает).. Очень жаль его... ПОка-а-ааа... И Успешного Дня, дружище)))
Жанна Капарова
И тебе успешного дня! )
сколько себя помню- у нас всегда жили кошки. семья полная... одиночеством точно не пахнет
Да
...а в голове мышки! Увы+
да, скорее всего от одиночества )
неа
и алкаши
Жанна Капарова
Алкаши от ворчания берутся.
а если они в семье? для детей ???тогда как расцените заведение дом животного ???
Жанна Капарова
Никак, это же у меня вопрос был, а не ответ. У вас - ответ... в форме вопроса )
это просто самообман который сглаживает то что ты не одинок, т. к. либо не любишь быть с кем то рядом (открыться кому то) либо просто стеснителен и закомплексован...
но лучше зависти 6-7 кошек (котов) это позволит им вас съесть, когда вы умрёте...
Тараканы
Жанна Капарова
Тараканы от грязи.
От одиночества дома заводятся мужики. А котики - это нормально)