Психология

Если у вас дома живет кошка или собака - Зачем вы его завели?) Основная Цель

У меня коты были всегда, но их уже нет. (
Они такие няшки, любимые, мягкие, нежные, игрунчики.
Юлия Аникина
Лучший ответ
кто ж знает почему сердце любит
Для любви
Meruna Zhantasova
У меня не было цели, а только - причина. Просто люблю кошачьих...
Скажем так это превратилось в навязчиваю идею во время депресии от скобри.
Наташка Ким
у нас их двое сейчас... кот и кошечка.. кошечку завел сын.. котика принесла из дома невестка... кошечку завели немного раньше котика (взяли кошечку котеночком с улицы).. сын сказал, что в доме тихо и пусто без усатика-хвостатика (у нас до этого жила кошечка 16 лет, умерла от старости).. а котика нам дала на передержку мама невестки (шотландец).. она уезжала на 1,5 месяца за границу.. мы и его взяли.. в общем они у нас оба так и живут.. носятся по квартире 2 слонопотамчика :)))
Всегда коты--мы не можем без хвостов.... цель--любить их... просто любить...
Завёл не я, но куда теперь деться, кормлю.
Евгения Ляцман
Движуха активная, как минимум прогон депрессии, путем гоняния по комнатам мячика, ноги греет, ну и самая чуткая и надежная охрана, малейший посторонний шорох улавливает. Даже привидения вместе с ними гоняю.
Еда
Kama Kamila
Цель? А об этом спросите у собак и кошек. Пришли и остались ...
Люблю котов...
с ними лучше чем с людьми
Чтоб было.
Но польза есть - не дают лениться. ))
Потому что они хорошие и добрые. :*)
Просто
Яна Мильшина