Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что говорит о том, если человек "заводит" себе дома собаку, кошку...?
В психологическом плане, животное может дать то, чего не могут дать люди
				
							Или - одиночество, или любовь к "братьям нашим меньшим!
Рождённый быть "ГРИНПИСовцем"))))
				
							Рождённый быть "ГРИНПИСовцем"))))
Считается, что кошки носители отрицательной энергетики, а собаки - положительной. У человека (здорового) в норме должно быть поровну того и другого, т. е. полный "0". Человек у которого нормально развита интуиция всегда стремиться уравнять потенциал. Т. Е. привести его к "0". Вот теперь наверно и становится понятно почему кто-то любит кошек ( нехватка (-) потенциала, и почему кто-то любит собак (нехватка (+) потенциала.
Кстати на земле есть места где человек может свой потенциал привести к "0". Места святых источников и старых намоленных церквей и монастырей. Ну а животные это просто одно из био средств, подсознательно используемых человеком для здоровья.
				
							Кстати на земле есть места где человек может свой потенциал привести к "0". Места святых источников и старых намоленных церквей и монастырей. Ну а животные это просто одно из био средств, подсознательно используемых человеком для здоровья.
О том, что человек хороший, о том что он способен любить и заботиться не только о себе.
				
							нужен пушистик в доме, для комфорта и уюта
				
							Говорит о том, что он животных любит. Вы считаете, это плохо?
				
							Требуется психологическая или энергетическая помощь четвероногого друга.
				
							Согласна с Хинт.
				
							Если взрослый - фобия, если ребёнок - развитие
				
							он добрый, любит животных, ему одиноко.
				
							Ему либо не хватает внимания, общения, либо хочется заботиться о ком то....
				
							Эти представители животного царства приходят к человеку когда он готов принять их дружбу, помощь, любовь и общаться с ними, как с равными партнёрами или друзьями. Такие отоншения вседа на пользу человеку, если они строятся грамотно и искренне. Нет преданней друга в лице любимой кошки или собаки, когда они всю любовь отдают своему хозяину.
				
							Похожие вопросы
- удивило. . когда говорят что главный у них в доме кот кошка собака или хомяк - любовь убивает разум?
- А почему некоторые, приглашая гостей, скрывают, что в доме есть кошки-собаки и прочая живность?))
- Если у вас дома живет кошка или собака - Зачем вы его завели?) Основная Цель
- Вам свойственна жалость к бездомным людям, собакам, кошкам? Вы всем им в меру своих сил как-то помогаете?
- Моя кошка,ложась между нами, нагло храпит. А тебе под чей храп легче заснуть - твоей жены или твоей собаки (кошки)? Прив
- Вопрос серьезный.. . Назовите три причины, почему не нужно заводить в квартире собаку?
- Зачем люди заводят котов и собак, если потом выбрасывают?
- Когда человек не заводит животных дома, о чем это говорит???
- Почему одинокие Женщины чаще, чем одинокие Мужчины заводят в доме Живность и при этом.. не в Единственном экземпляре ???
- Отчего домашние животные-собаки,кошки,так похожи по характеру на своих хозяев?Проявляется Родство Душ?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						