Психология

Если биткоин начнет опять расти, будете покупать?

Алла Яцко
Я здоров же.
Анастасия Цыбульникова
Лучший ответ
Форекс реальнее. Имею в виду нормальных брокеров ;)
Алла Яцко Сегодня на сприритическом сеансе общался с духом Мавроди, он так же говорит.
Скоро большая ракетная война, нахрен биткоины
Ирина Шорина
Алла Яцко Слухи про войну специально распространяют, чтоб биткоин обрушить и скупить по дешевке.
Доооо....
Ирина Шаповал
Биткрины ка сказал Мавродя "это лохотрон". Поверьте уж он то знал толк в этом деле.
Анна Самофал
Вопрос каким образом покупать? Если мы хотим получить прибыль на сделке биткоина то мы должны решить задачи которые следует выполнить. Первая задача каким образом мы должны войти в рынок? Когда и как будите входить? По какому сигналу? Как будем анализировать график котировок? Какие техники и методики будем применять? Когда нашли место входа, какой у нас должен быть размер лота и каким будет стоп лосс? По стоп лоссу мы входим из рынка. Но можем выйти и по тейк профиту забрать прибыль. И мы должны решить как мы будет действовать когда наша сделка будет в рынке, как мы будем двигать стоп лосс? И мы должны решить вопрос каким образом мы будем давигать его. Допустим, цена прошла на 10 пунктов мы передвигаемся на 5 пунктов. Ну или как-то иначе. И так далее. И еще сколько мы будем делать сделок в серии. Допустим мы решим сделать 10 сделок. Но можем и ограничиться одной и мы должны понимать свои мотивы, почему я решил выбрать 10 сделок в серии? Мы должны решить сколько это будет в деньгах, и нам нужно подобрать такую сумму, которую бы мы если проиграли в серии из 10 сделок, то нам будет грустно и не более чем. Сумма убытка должна переноситься нами нормально. И нам нужно учитывать переносимость убытка нашей нервной системой, мы должны знать как мы будем реагировать на серию убытков, если она окажеться всей убыточной. И должны знать что мы будем делать, что мы решим, потом делать после всей этой убыточной серии: либо прекращать и нам неинтересно и идем писать комментарии в интернете что форекс лохотрон или решаем отложить торговлю, до выяснения обстоятельств и начинаем разбор убыточных сделок либо самостоятельно либо со своим тренером наставником по торговле.
Смысл покупать биткоин когда он начнет расти? Его нужно было брать 1-2 недели назад, и сейчас продавать, и на таких вот прыжках зарабатывать. Если интересно, могу предложить ресурс на котором можно купить/продать криптовалюту https://wallechain.com
да уж набрали, куда их теперь девать? Кто купит?
Я не буду, по мне так криптовалюта сложна, я ее читать не умею. Хотя можно подстраховаться, сейчас есть даже кросс-курсы по криптовалюте, в том же форекс-клубе, например. Можно купить эфириум против биткоина, он как раз популярность набирает, а биток уже слишком заезженная тема. Имхо.
биткоинов на войну отправят всем сказали а натуралов в космос
Биткоин нужно покупать сейчас и нужно было раньше. Если бы купили 10 лет назад, то уже бы разбогатели. Так что, вкладывайтесь.
Если бы мне 2-3 года назад сказали, что я уволюсь с работы для того, чтобы заниматься торговлей криптовалютами, я бы сказал, что они сошли сума. Но, так оно и получилось)) 4 месяца назад я попробовал этот род деятельности и понял, что у меня отлично получается. Я торгую, зарабатываю, при этом ещё обучаюсь тонкостям трейдинга. Всё моё время теперь уходит на это. Я рад, что смог уволиться с работы, которая никогда мне не нравилась и занялся делом, которое мне по душе)) На Cryptobitup очень приятно работать. Сайт работает отлично, ничего не раздражает и сковывает. Мне нравится здесь)
пользуюсь example100.com/ и очень богат