Психология
Как вас кажется, большинство людей умнее вас или нет?
Большинство против меня одной?) Возможно...)
умнее.. мне нравиться учиться)))
может быть, это смело и самоуверенно, но ...мне не кажется, это так и есть!) просто надо общаться и любить надо равных !)...,ничего никому не доказывая ...и пусть весь мир подождет!)
есть определенные знания, умения и опыт, который доказывает этот факт... хотя ни один мудрец не считает себя таковым, ибо предела совершенству нет... и Личность развивается бесконечно...!)
Всяких полно...
по мудрости йа редкость более пуглив и осторожен чем многие по интелекту не знаю особенностей этой программы и всех обладателей не видно они скрываются =йа не знаю считается ли мой интелект редким у мну тока база (бездна знаков) накоплена и ещё не отстроена база интелекта возможно встречается у 20% населения может даже чаще там очень сложно с бездной знаков не всегда понятно для левшей слово или для правшей или смесь есть ли лишний и рассматривать сумму знаков нужно или достаточно сочетание пары знаков... по уму йа не умный йа тупой ))) то есть смотря какая разновидность разума интересует ))) мудрости вроде хватает высоко процентов 5% обладателей такой прокаченной мудрости как у мну (вершина пирамиды) от общего числа людей (100% ) по интелекту ниже середины пирамиды на умение интелекта с другими ещё хуже)) йа специализировался на магии воздух находил применение потому что и на мудрости в остальных умениях йа слабо разбираюсь... эти два умения сильно прокачены =мудрость и воздух...
К сожалению, большинство людей не интеллектуально, неумно и бездарно.
конечно умней
стараюсь не окружать себя дураками, поэтому преимущество за умными
большинство - нет
Да, но чисто практически.
Всяк по-своему умён.
Хотелось бы верить...
много воров
Не знаю.
Да конечно.
хитрее канеш
По разному