Психология

А вот интересно, люди, которые утверждают, что никогда не лгут, чтобы вы делали, если бы все вдруг начали

говорить вам открыто в глаза, что они о вас думают на самом деле? Как бы вам это понравилось? ))
Оксана Калмык
Нормально.
Люди меня не знают, как и других -истинных, а все это будет лишь предположения, домыслы, мысли, субъективное ошибочное мнение, пропущенное через их мировозрение, шаблоны мышление и Видение Мира и Меня...
Даже более-люди будут и видят во мне лишь то, что есть в них-Хорошее или Плохое...
Для того, чтобы дать объективный совет, нужно Знать Человека, Любить его, стараться Познавать Постоянно (ведь все течет и меняется каждый миг, и тем более-развивающийся и работающий над собой Человек)...
И более того-я буду очень рада, если кто-то будет мне что то подсказывать, помогать мне в моем Развитии с Пониманием, Осознанием и Любовью...
Увы, таких совсем немного... Была одна подруга, но она "ушла" и мне так ее не хватает, ее открытости, иронии, юмора, иногда и жесткости...
Остальные, многие-в масках, шаблонах и.. заняты лишь собой.
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Истина не боится идти на соревнование мнений.
Gulzada Ablesova
В зависимости от ситуации и конкретной темы. И объёма накопившейся информации.))

Возможно, предложил бы обсудить меня позже, в удобное для нас обоих время.

Но ни в коем случае не стал бы отказываться от этого подарка судьбы...
Elena Avdeeva
Анна Щербатых действительно, это -Подарок Судьбы...
и не каждому он дается.
Это было бы что-то новое. Интересная была бы беседа. Правда
если они будут думать и говорить не только обо мне - пусть. мне адинхер до фонаря их мнение
если только обо мне - это быстро станет не интересным
Atrium Razvitie
Отсутствие лжи и высказывание в глаза всего, что о вас думают - совершенно противоположные стороны воспитания.
Видимо вопрос поставлен очень незрелым существом.
Елена Чумак
Оксана Калмык Вопрос не о зрелости существа, а о том как себя поведут правдолюбы в такой ситуации)))
Да пусть Говорят! я тоже нагрубить могу