Психология

Верите ли вы в передачу "Битва экстрасенсов"? Что там все не подставное

Там нет сильных экстрасенсов...
По крайней мере нет ни одного, который бы "зацепил" меня своей энергетикой.
Думаю просветлённые попросту не приходят на проект.
Тогда по большому счёту всех сверхспособности участников это подстава, акция пиар.. другими словами ШОУ...
Некоторые мне симпатизируют как люди.
Например Виталий Гиберт.. он тоже духовно-практикующий как я сам.
или Вит Мано.. американец, очень душевный человек.
И)
Иргиночка ))))))**
Лучший ответ
Люда Черный-Швец там, актерская игра важна) здравствуйте
Верю, что там все подставное, это просто шоу.
Banditka V Zakone
Отчасти верю
В шоу на ТВ нет правды!))
Даже новости, это порою заранее отснятый игровой материал.
Хорошая передача в стиле шоу веры не вызывает, но смотреть эти кульбиты бывает интересно.
Е.
Екатерина .
Нет. Это шоу с артистами и шарлатанами. Люди со подобными способностями, которые не может объяснить современная наука существуют, но на телевидении их не встретишь. Доброго дня!
Галия Голубева так все таки существуют настоящие экстрасенсы или нет?
это именно шоу.
настоящий экстрасенс уже заранее знает что победит в этом шоу и промотает выигранные деньги на яхты и длинноногих красоток.
так что зачем участвовать истинному экстрасенсу раз он и так уже всё знает что будет.
есть даже очень ученые люди которые не верят в потусторонний мир. . Значит они в этом вопросе темные. И более того - упертые в ошибку
H.
Happy..=) ...=)
Нет...
Наталия Семак
Нет, не верю, естественно
как же можно не верить телевизору!
Грета Арутюнян
Шоу есть шоу
Галина Беляева
Это шоу, но действующие лица реальные. Там показывали женщину-экстрасенса которая проживает в четырёх километрах от моего города, во Фрязино и реально практикует экстрасенсом. Но там конечно и шарлатанов хватает, без них ни как.
ОК
Оля Комолина
я лично общалась с Никитиным, как психолог он не плохой, а в последней битве не верный стиль выбрал, Шепс тоже отличный психолог)))
подстава
Maxabbat Andamasova
там много обманутого.... но есть мало что то правда...
**настенька** ^^
Happy..=) ...=) там малого обманутого но много есть что правдо
канешна шоу. и здесь шоу.. а поговорить!!!
Ложь, пиздёжь и провокация
Там все шоу. Никто этого, даже организаторы, не скрывают.
Шоу есть шоу