Психология

Битва экстрасенсов. "-Это опасно. Из за ошибки экстрасенса может сгореть человек. " Они телезрителей за идиотов считают?

не считают, а стремятся СДЕЛАТЬ)) )

...мечтатели...)))
Оля Измайлова
Лучший ответ
Любая телепередача или трансляция является обычным товаром, который и распространяется далее по многим каналам. Для подстёгивания зрительского интереса создатели и несут зачастую различную галиматью. И таких передач достаточно много.
Здесь главное - наибольшая продажа прав другим компаниям, зачастую интерес зрителя не учитывается, но свободную нишу всегда смогут найти и бездарные, и глупые, и т. п. "шедевры".
Ирина Сакаева
Ваш вопрос сейчас как те же передачи что собирают рейтинг.. . по интересам. . но больше всего люди любят что-нибудь или кого-нибудь пообсуждать. . Можно было предвидеть.. . столько ответов на ваш вопрос. . Если мы кого-то считаем идиотами, то сами далеко не ушли от них. . Идиоты так задели всех.. . что каждый хочет оставить свой след около них. . пусть даже каким-то словом..
Марина Быковская День добрый. :)
На совещании руководства телеканала:
- А теперь давайте опустимся на четвереньки и рассмотрим этот вопрос с позиции телезрителей...
с экстрасенсами вообще опасно дело иметь
Лариса Шарлаш
Да не только они, абсолютное большинство телепрограмм расчитано на идиотов.
Они - сами! идиоты просто. .
Вот и буровят всё что в голову взбредёт!!..
Мне даже как-то странно это обсуждать. Мнение - если смотришь, уже не все в порядке.
А контекст нельзя? Может, у них там десять пылающих ящиков, в одном из которых человек, а погасят только один - на выбор экстрасенса.. . Тогда они даже и не врут:))))
Юлия Малявко
А что за шоу без страшилки?
их жалко их как крыс в бочку посадили.
Вы не правы: это телезрители их идиотами считают, уж нормальными их никак не назовёшь. Вся их " деятельность " и есть одна сплошная ошибка,
но зрителям от этого ни холодно, ни жарко: ну, валяют дурака, убогие головой...
моя бабуля верит, что "Суд идет" это реальные люди, а не артисты. конечно люди верят тому, что показывают по ящику. кто не верит, тот и не смотрит практически.
"Битва экстрасенсов" = "Реслинг" - по смыслу содержания.
Надежда Тихонова Порой и реслинг воспринимают всерьёз... :)
Ситуацию обыгрывают так, чтобы вызвать у человека (экстрасенса) иллюзию опасности, так как в обычных условиях, может и не включиться тот самый механизм, который сможет помочь в критической ситуации.

С полтора месяца назад я был в ситуации, когда от скорости реакции и выбираемых мною действий (правильности выбора действий) зависело здоровье человека. За короткий промежуток времени (доли секунды) я успел многое обдумать, сделать правильный выбор и действовать согласно этому выбору. Я простой человек и то заметил, что силы мобилизуются в таких ситуациях, а человек со сверхспособностями - это вообще по мне непостижимо.
В этой передаче есть надуманное, наигранное, но и большая доля правды. Смотрел выпуски с интересом.
пересмотрел все сезоны. доволен. многое вынес .
ПЕДИН РУЛИТ