Психология

Как объяснить человеку что Битва экстрасенсов это постановка?

Если человек идиот, то это надолго
Aigerim Eleuova...*
Лучший ответ
Да ладно, я уж как-нибудь сама разберусь.
Спасибо, что напомнили. Чуть не забыла, что сегодня в 20. 00!)
Альбина Роот
Человек либо принимает реальность, либо прячется от нее. Не стоит тратить силы.
а может человеку нравится эта сказка и он никак не усмирится с тем, что все каналы это всего лишь шоу, и всё то, что в ютубе есть видео про разных духов и привидений, всё это тоже придумано и монтаж, только наивные люди верят всему этому)
Анна Волкова
Ну, например, можно поискать в сети контакты "не звезд" этого шоу и увидеть, что все они, за ОЧЕНЬ редким исключением - сотрудники одного и того же московского центра экстрасенсорики.

А потом можно заморочиться, и найти данные хозяина центра, сравнить их с данными создателей шоу и понять что он - основной спонсор и продюсер.
Дядя сделал своим сотрудникам отличную рекламу, приглашая изредка "заезжих" звезд, которые реально что-то могут.
Анастасия Марышева Бесполезно объяснять, ему хоть кол на голове теши. Например, бесполезно доказывать верующему, что Бог это вымысел и средство для выкачивания денег из прихожан.
зачем? пусть верит дальше. христанутым не объяснишь что бога нет, и фанатам битвы тоже
Асель Самиева
Вбестолку ))) они верят что это правда
Оксана Суржан
Если нет?
Скептик на то и есть скептик.
Вопрос в другом кто там колдует а кто хороший психолог .
Дар есть во многих из Вас не много нужно чтоб разбудить его и научится считывать.
Когда смотришь программу видишь кто мошейничает кто в истину что то считал .

Но когда я колдовал, то счастья Мне лично не чего не принесло.
И терял сразуже информацию когда получал деньги.
Я использовал по разному дар мог посмотреть какой будет результам и поставить деньги в Букмекерской компании и потом страдал за это и терял больше.
Так что за счёт дара, денег лучше не получать на халявку.
https://www.youtube.com/watch?v=0R01ioUmrPw
- без комментариев.
Анюточка =)
Карина Назаренко Колдунства не существует.
Карина Назаренко Никто там не колдует, никто там не "хороший психолог"

хороший психолог - такого понятия не существует.

Звучит как "хорошее говнo"
Сменить свои жёлтые "неглиже" на зелёные (хаки)..
Елена
Это не постановка
Галина Игишева
Карина Назаренко Почему?

Что там делал тогда актёр из Зелёного слоника?
если Вы так уверены и есть неоспоримые доказательства, подайте в с уд и будете обеспечены до смерти. А в противном случае Ваши слова -обычное сотрясание воздуха
Aнна Нестерова
Карина Назаренко В какой суд? Ты даун?
Все кривотолки оттого, что экстрасенсы и маги - люди полностью зависимы от окруж. нас полей. Они могут помочь, а могут и нет; а могут и подставить по приколу: у духов есть юмор тоже.
Карина Назаренко Все кривотолки оттого, что экстрасенсы и маги - обычные пиздаболы
Само название "Шоу" говорит само за себя. Покажите Фоме-неверящему определение слова "шоу" и если у него достаточно серого вещества он с вами согласится
Наталья
Пусть позвонит им и попробует записаться на шоу..., хотя не знаю, есть ли сейчас набор туда) ну или когда увидит родственника на той программе.
никак. сама смотрю, как просто шоу, а фанатикам объяснить не могу, что снято по сценарию.