Самое опасное то, что ты можешь выбирать программу. И тебе кажется, что они и вправду разные.
А когда ты выбираешь смотреть в пустой экран (или не смотреть), вообще ощущаешь себя охрененно свободным человеком. Надо же! Я выключил телик!!
)))
Психология
Чем человек регулярно смотрящий телевизор, отличается от его несмотрящего? Что в тв опасного для психики?
опасно.. верить всему, что говорят..
бездумно
Светлана Медведева
ты че
нейрозомбирование с полным атрофированием функции мышления
Чтобы быть в курсе событий и остаться в здравии, следует смотреть строго выверенные каналы)
ну новости-то надо откуда-то узнавать ) и погоду
если второй чел черпает всё из интернета, он скорее всего в очках ) Куда более удобно огромный телевизионный экран. Те, у кого интернет в смарт-телевизоре, их пока не так много
если психика крепкая, а ты умеешь думать, но страшного ничего нет, телевизор просто создает шумовой фон...
Волшебного)))
Рустам И Дамира Кинжибаевы
Доброго дня!))
Если человек регулярно смотрит зомбоящик, то он скорее овощ. Как вообще можно смотреть на эту пургу?
Тем же, чем зрячий отличается от слепого. Если даже программу "Время" не смотреть, то это уже вообще глушь
реклама, новости чаще негативные, политика - это для женщин вредно, т. к. все пустое, короче все то, что нельзя контролировать блокираторами.
все эти певцы и камеди клабы - не то направление, чтоб их поддерживать. Я лучше кришнаитов посмотрю на Ю-тубе или лекции Романа Гирейло в ВК про "Буквицы" послушаю.
зомбирование личности, у них точка зрения на жизнь через видения на экране тв.