Психология

Как вы помогаете свои друзьям?... ммм

Shohle Jumayeva
Тролю в инете! Предлагаю бесплатную терапию, но почему то никто не согласен! Хотя результат 100%!
Галина Трусова
Лучший ответ
Помогаю друзьям только тогда, когда они просят помощи
Катя =)
Майя Балдина
Только по возможности.
Saten Zaqaryan
Наиболее действительная помощь - не досаждать им своим присутствием.
Марина Крикун
всегда... друг за друга.. но чаще мне помогали.. не знаю отчего.. сейчас все други в ином мире..
Miranda Cosqrove
У меня нет друзей
Надо есть, чтобы жить ...
Марина Лю
нет такихъ
Вопрос веса - личное дело человека. Помогаю тем, что им необходимо.
От души и полностью.
всем помогаю, даже не друзьям, если попросят.)
Деньгами, советом, добрым словом и матерным словом. Порой и палкой.
Они самодостаточны:)
Я сам такой.
их совсем мало.... говорю...
Если хочешь - пойду с тобой в зал... а хочешь - давай по пончику и краями..
если так и будешь продолжать нести пургу - обязательно разжиреешь. аминь )
Оля Любимова
Shohle Jumayeva ничоси у тебя мантра)
попробуй чо-нить другое)
Людмила Игнатьева Так она УЖЕ... :)
...мы ещё и собак выгуливаем...))) ХмХ
Не завожу таких
Яна Гулеватая
сам такой
Но у меня нету жЫрных друзей. :( Я с такими не дружу. :Ъ А всем остальным друзьям я помогаю тем, что показываю им Ваши вопросы с морем точек и мычанием в качестве плохого примера. Мол, вот так делать нельзя.
Ирина Щеголева
Среди друзей один дурак, а другой подлец.
В основном моральной поддержкой.
Nataliya Stepanenko
Помогаю только финансово. Или подарками.
имею мало таких, обычно за помощь или на шею садятся или тебя придурком делают
Слушай, один в один стайл мисс Трамель сюды вхерачь или всегда в данном шитти-сайте будешь бледным ненужным клоном.
А вы не подумали, что будет говорить ваш пышный друг на ваших похоронах?
М&
Марина & Дима
Shohle Jumayeva у меня нет пышных друзей... и даже с небольшим лишним весом нет...
Принимаю такими какие есть, считаю что это, по крайней мере не правильно указывать человеку на его недостатки, каждый волен жить так как хочет.. ну если попросит о помощи, совете, тогда будем думать вместе..
Помогаю когда они в этом нуждаются и просят о помощи.
Мои друзья - умные люди. Следовательно прекрасно осознают, что лучше меня никуда не звать, не о чем не просить.
Если я возьмусь за ремонт - сгорит вся хата, если пойду в магазин - там будет теракт.
Ольга Полещук
не помагаю вообще. хотела подругу- морально поддержать. да не получилось!! она думала. что я заплачу и прибегу.. а я сказала так не поступают. теперь вообще не общаемся. а не надо играть. в игру кто лучше...
а у меня все друзья стройные) а тех, кто полные, мы и такими любим)
Дана Сейтмурат
Мои Друзья - это мои родные. Помогаю прежде всего более старшему поколению, по дому, в магазин, дача и прочее.
А вот на счёт "друзей"...Да были такие. Но, как говорит Омар Хайям "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". "Я много потерял друзей, не потому что ротозей, а потому, что иногда, друзей не потерять нельзя!"
Для этого есть Карл Юнг
Гюля Салаева
Морально
Дрянева Анна
а вы как?
у меня нет жирных друзёв)
Помогаем, покупаем продукты, лекарства
Если меня не просят, то я никому не нужна, ни толстым, ни худым
Ор Ро
Не осталось у меня
Убегаю от них.
Дарья Разумей
Цель пытки - пытка, насилие можно победить только насилием. Заставлю съесть пять килограммов пончиков, а на его похоронах скажу, что помогал ему побороть слабость.
вмести с ним хожу и поддерживаю (если просит)
Толстых подруг у меня нет, а так вообще всегда помогаю людям по возможности, если меня об этом просят.
Нет у меня жЫрных друзей
У меня нет ни полных друзей, ни полных знакомых. Жирные - оскорбление веса человека. Аккуратнее со словами.
Shohle Jumayeva жирный и полный - это разные вещи
и раз уж человек превратился в свинью...
то как его еще назвать... как не жирным?... ммм
присылаю им картинки мотивирующие
я одну заставляю бегать со мной по утрам
было бы кому!))
друзей нету одни близкие)
Tatyana Zavadskaya
Я другу готов отдать всё! Только друзей давно нет и не будет больше.