Если в психологию... может быть НЕОБХОДИМОСТЬ... без понимания ничего нельзя сделать, что-то планируя, на что-то
рассчитывая, мы обязательно подсознательно ЖЕЛАЕМ, чтобы нас ПОНЯЛИ, по возможности, правильно.. .
понимание - на уровне души, когда нужно СКАЗАТЬ ТЕ СЛОВА, ОТ КОТОРЫХ, ПОДЧАС, ЗАВИСИТ НАША СУДЬБА.. .
быть понятым, услышанным - это значит быть счастливым...
Психология
Вы случайно не знаете...что нам помогает понимать друг друга.?)
Нет, не знаю.. Но что то точно есть..)
Общечеловеческие ассоциации.)
Господь случай+
коэффициент восприятия бесконечных чувств единого организма, который всё время находится в процессе трансформации.
тут конечно стоит сказать о том, что данный процесс стоит и всё происходит одновременно, закон вечного идеала, но это уже сложно принять человеческому разуму.
помогает нам понимать друг-друга БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО.
условно, можно выразиться вот так, человеческая жизнь находится под очень низким коэффициентом восприятия всего сущего, ибо блокирован от истины, поэтому страдает, но на этом условном балансе, стоит баланс вечного идеала - совершенства.
весь секрет в чувствах.
у человека они блокированы меж собою, всего их 5-6, а по истине - бесконечность.
каждое чувство совокупность бесконечных чувств.
весь секрет в чувствах.
совершенно случайно знаю - РУССКИЙ ЯЗЫК )))
внутренний голос)
ВзаимоПонимание!:)
A. N.
Здравствуйте))
Наше подсознание.
Мы, случайно неместные, на РВ одно да потому, как и не слышат, что им говорят но, вопрос про понимания актуален везде и повсюду.
По Сытину, понимать нам всё помогают настрои;
по чиновничьму, юститские кабинеты;
по человечески - доверительность отношений.
Невелик выбор, а жить надо, как ни крути, по совести, тогда и Господь, видя сердце чистое, вразумит.
по чиновничьму, юститские кабинеты;
Желание и готовность понимать.
Единство душ)))
желание, внимание, терпение
Похожесть мышления, взглядов, чувств
Опыт