И да, и нет. Главное, чтобы их на необходимое хватало.
Я, дожив до седин, был в своих рассуждениях краток: недостаток у денег один – это их недостаток.
Психология
Важно ли, сколько у Вас денег...?
конечно.. ведь ребенок ..кормить, поить.. одевать надо
Анастасья К.
А самой кушать не надо?
нет
это не существенно.
Заблудилась в лесу однажды, вышла на проселочную дорогу... попутку хоть поймать... а денег с собой ни копья, за грибами же пошла... ну и чем расплачиваться без потери достоинства?)
Анастасья К.
Вам надо заблудиться в Германии - тамошний народ до того добрый (или наивный), что всегда подвозит бесплатно.
Если всё будем измерять на деньги - озвереем, погибнем
Хорошо когда их есть определенное количество, но это не так важно.
Важно. Чтобы не ходить с протянутой рукой.
Поэтому финансы всегда под контролем.
достаточно главное чтобы
Количество не имеет значения. Просто мир наш к ним привязан, тем более, я городской житель..
да! стараюсь что всегда н - ная сумма лежала всегда на карточке.
Да. Важно. Как-то спокойнее с ними даже фразу осмысливать"Не в деньгах счастье"))
иногда, жрать то хочется) добрый день
канешна важно-деньги правять миром и нами. есть ты-всем нужен- нет про тебя все сразу забыли..
Деньги - это важно.
Важно.
конечно, но тебя это не касается
Хотите попросить в долг?...
Когда жила в Нарве, мне всегда не хватало, залезала в долги, уезжала за границу на заработки (ни фига не заработав правда) и всегда стремилась истратить раньше, чем начнут в долг просить. Сейчас, переехав в Таллинн, денег стало так много, что, по выражению одного героя Мураками, даже противно. Тратишь их, тратишь, а через неделю опять получка. Ну куда девать? -Вот купила билеты в Париж, на середину июня, 166 евро туда и обратно, вобще бесплатно (гостиницу, правда, еще не смотрела, но вроде есть недорогие).
Елена Климентьева
Нет, благодарю. Мне хватает.