Психология
Как вы думаете, женщине важно на сколько красиво мужское тело?
Очень.
Конечно!)
У мужчины должна быть крепкая красивая шея!)
Ведь всегда приятно сидеть на красивом!))
А без шуток, когда есть любовь всё кажется красивым друг в друге. А когда её нет, то тут о вкусах не спорят!))
женщине всё важно ! ))
Вы имеете ввиду Женщин, которые ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком или Вы имеете ввиду Женщин, которые делали хирургические операции по женски и не могут испытать оргазм во время секса?
Если им секс и оргазм не нужны,
то им нужна Духовность, им нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, создавать пользу и радость Людям и себе, Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
то какая разница им, а какое тело?
Им же главное, чтобы Душа была Мудрая?
Им то секс не нужен?
Если Они не могут испытать оргазм во время секса, то в таком случае, а зачем им секс и для чего им тело Человека?
Создавать пользу и радость, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной= обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков= вот это им надо?
Если им секс и оргазм не нужны,
то какая разница им, а какое тело?
Им же главное, чтобы Душа была Мудрая?
Им то секс не нужен?
каждому свое я думаю важно
важно конечно.. мы на ваши смотрим вы на наши
все любят красоту, но не все понимают, что она скоротечна.