Психология
Женщине важно иметь стройное, подтянутое тело, без жира?
Да. Красота вдохновляет мужчину совершать хорошие дела ради красоты. Если женщина при этом контролирует интимную близость, даже будучи в браке она снабжает энергией её мужчину на подвиги. Уж не говоря о собственном здоровье. Спортивное тело меньше подвержена недугам.
эка вы как
женщинам иным комплименты умеете делать
Женщина может быть, как написано в вопросе выше - без жира
(если вообще так можно к человекам применять)
так вот
и эта женщина может быть не интересна
вообще совсем
не привлекательна как человек
но за то без жира
(получилось, как мяско в магазине выбрали,
без жирка пожалуйста)
женщинам иным комплименты умеете делать
так вот
и эта женщина может быть не интересна
вообще совсем
не привлекательна как человек
но за то без жира
без жирка пожалуйста)
нет.. для женского организма жир необходим.. в разумных пределах, конечно... например, грудь без жира - это мышцы как у мужчин и соски! или попа - без добавки жира - это только плоский набор ягодичных мышц...
а как определить: лишний жир или нет? это чисто вопрос личной эстетики!

Ольга Акимова
вопрос о лишнем жире
Жир не помешал бы в некоторых местах)
тело без жира?))) да оно умрет сразу.
Женщина должна иметь все в красивой форме.
Желательно.
на любой товар есть покупатель
и чем это так важно?
Ольга Акимова
это вопрос
имитации женщины -это нужно обязательно..
а женщины иначе женщинами являются..
Без ЛИШНЕГО жира - да, важно для здоровья и долголетия.
Естественно, другого оружия у неё ведь нет.
Ольга Акимова
а мозги?)
Для здоровья это важно . Хочешь чувствовать себя хорошо так не привращай тело своё в свалку .
Не обязательно
думаю да.. распускаться ни в коем случае, красиво выглядеть, это уже кирпичик в уверенность самое себя.... многие толстые отговорки себе находят, но в душе, все хотят похудеть... кто много ест.. часто небеспричинно.. это уже брешь в душе...
Некотоpых и жиpухами на pуках носят, нет не важно