Психология

Почему людей задевает моя аватарка и то, что я на пенсии? Разве женщина в 53 года не может иметь стройную фигуру???

да-да-да, точно самореклама:)))))))))))))) )
моя бабуля до самой смерти была стройной-телосложение такое, а умерла она в 90 лет (вечная память, самый дорогой для меня человек).. .
так что ваш возраст-еще не предел.
A M
Лучший ответ
Татьяна Ефимова Моя бабушка тоже до 95 дожила, фигурой я в нее. И она у меня еще лет в 90 сама крышу крыла!!!
Они еще не доросли умом....)) , что жизнь после 35 возможна.... и можно и в 85 любить ))
Все... прекращаю жрать... )
Люди любят самоутверждаться и делают это при каждом удобном случае.. .
Пышке сделают замечание по поводу веса, стройной по поводу возраста.. . итд..
Corvus Corax
да в 53 бывают такие женщины - огогоооооо!
Sandugash Omirbai
То-то я думаю, чего это они на вас целый год уже нападают...
Елена Ф
Татьяна Ефимова Вы не правы в своих наблюдениях тщательных.)) Это только весной и осенью - обострение.
Я человек. Меня не задевает. Чего-то вы не понимаете или слишком на чем-то зациклены совершенно не важном...
Юлия Горбачёва
Татьяна Ефимова Я тоже человек, но количество глупых комментов смущает. Что за явление такое?
отличная самореклама, Наталья)))))
С№
Светик №
Татьяна Ефимова Мне реклама без надобности, у меня муж есть.)) А вот некоторые пишут комменты левые не по теме, и больше всего их почему-то бесит, что у меня много детей и что я - на пенсии.)))
А это Вы на аватарке? Ну браво!))) ) если бы вы об этом сейчас не сказали, думаю, многие и не догадались бы никогда.
Светлана Белых
) Меня задевает, что я так прыгать не умею! ) Но это никак не касается именно Вас, дело только во мне.)
Татьяна Ефимова Ой! Я лет двадцать не ныряла! А тут надо было сына как-то на подвиг толкнуть.)) И знаете, такой кайф! Потом до умопомрачения все прыгали - самые замечательные летние воспоминания! Главное - перебороть страх и начать. Такое удовольствие получите! А вот с вышки я не могу пока. Очень страшно!!! Так что у нас с вами все впереди! Я верю!
)) и как же люди узнают, что на аве Вы и возраст Ваш, и прочие детали?
Татьяна Ефимова Смешно. На страничку лазят и пишут потом. Ну да это мелочи, ребята! Пора идти по делам. Доброго дня!
людей много чего задевает. главное, что это не задевало вас
Завидуют...
Айжана Бегова
Наталья, вы простите, но у вас кажется анорексия? Я тоже очень много голодаю или питаюсь безжировыми продуктами.
Теперь я буду кушать...
Ксения Шеина
Татьяна Ефимова Я ношу значок: "Хочешь похудеть? Посмотри на меня!" Мои домашние хихикают. Кушайте на здоровье! Я сама очень люблю покушать - и тортики всякие, и сладкое, и булочки!