Психология

Почему женщины не занимаются фитнесом, но завидуют тем кто имеет прекрасную фигуру, что их останавливает иметь такую же?

А чему мы не завидуем, Кать?!)
Юлия Ромина
Лучший ответ
Женщины сами выбирают себе ту жизнь которая их устраивает. Наверно не должны все женщины ходить на фитнес, и завидовать им тоже никто не запрещает, это их выбор
Скажем так. что не все завидуют .
Каждый живет в меру своих возможностей.
Лиза Крамер Жирный это не мера возможностей
да полно занимается, я хожу на фитнес так там 80% тёток. И такие крепкие как репы.
Айжан Джумагулова что означает теток? Женщины-красавицы
То есть, если все женщины станут совершенны, зависть исчезнет как факт?)
Вопрос не в фитнесе, вопрос в самоощущении...
* Я *
* Я * Наблюдаю за вашими аватарками...
сумасшедшая интрига!..)
Лебеди-то почему? Тоже парные, как и груди...
Сальвадора Дали вспомнила ...ассоциативно)
Женская зависть ...
Занимаюсь спортом. С удовольствием. Люблю силовые групповые занятия. Русскую баню. Прорубь. Вешу как в юности-49 кг. Мне приятно на пляже раздеться (в др. местах я не раздеваюсь). Все хорошо. И "костюмчик сидит". Это надо почувствовать-мышечную радость, умение телом владеть. Но начинать надо с молодости. Тогда это будет удовольствие приносить.
Аселя Наурзбаева просто здорово! и много таких как ВЫ)???
Нарушение обмена веществ, отсутствие времени, лень
Ольга Артемова
Есть наследственность. От неё многое зависит. Гормональных проблем.
Оксана ....))))
не-а я свою не пущу в фитнес, путь готовит пирожки... а потом помогает мне сгонять лишний вес,... 2 в 1 так сказать...
Anastasiya Syrchina
Айжан Джумагулова не знаю. как-тока лень... но у меня два дня разборы в фитнес клубе под названием ХКХ
Я не завидую вообще ни кому, лишена этого отрицательного качества,
а если у кого то получается лучше, чем у меня искренне радуюсь ,
да, я умею порадоваться за чужое счастье.
Самый дешевый фитнес стоит 100 тысяч рублей в год. Не все могут себе позволить это.
И еще многие выматываются на работе и дома и идти еще штанги тягать в зал не каждой под силу.
Liubovi Prodan-Sestacova
Аселя Наурзбаева физкультура бесплатна и годовые абонементы в спортзал тоже не нужны, как и личный тренер ...это только для продвинутых (в спорте) либо у кого масса лишнего бабла
Тема актуальная.. для женщин всего - мира.. НО... оставила бы ты зависть в покое- был бы нормальный вопрос. Без обиды.. Комменты не обязательны- нет настроения. Тихо скрой...)
I-Love Me
Самоуверенность и низкая самооценка
Юлия Куксина
не завидую), я рада, что у кого-то получается и хватает времени и терпения)
Ольга Кожевникова Уникум не меньше
потому что мужчины делятся на две категории: одни любят пышечек. а другие говорят, что любят худых...
Смещенные приоритеты, это когда важно не сколько у тебя талия см, а сколько закатано банок с огурцами . А еще смешно читать про нехватку времени, как будто семь км нужно бежать два часа, а не всего лишь 40 мин.
Елена Луговая
Пассивное к себе отношение, вероятность того, что всё есть и не к чему стремится:)
почему мужчины называют качков геями, но завидуют им, потому что у тех прекрасные фигуры? что мешает вам выйти из интернета и пойти в зал, и сделать себе такую же?
Юля Балина
Аселя Наурзбаева это совет автору)?
Отсутствие энергии.
И:
Иришка :)
Только лень)
***олеся ***
Так хочется жить по средствам --да средств не хватает ----
Одни живут физическим трудом --другие за счет головы --а третьи за счет тела ---
Мадам а встречный вопрос мона ---а почему Вы считаете что все должны делать то что Вам нравится ---и какие есть основания считать что кто то кому то завидует ---
По моему вот на фото Мадам никому не завидует ----
Айжан Джумагулова может быть. она самая счастливая и мужу нравится
Похудеть как бе не так уж просто, у кого проблемы с гормонами, у кого обмен веществ медленный, кому то тяжело есть пресную пищу
Да лень и они такие толстые ужас просто пойду пройдусь не хочу быть как они.
Иногда здоровье мешает, иногда нет времени или денег на фитнес клубы... Но чаще мешает лень-матушка. Все возможно, главное вовремя взяться за себя. Любая женщина может стать красавицей по своему.
Лень: -)
А зачем им фитнес..., Им по жизни помогали лярвы. Они на лярвах верхом ездят.
Назира .
прекрасная фигура зависит не от фитнеса, а от природных данных или точнее от конституции тела, выбирая жен посмотри на тещу.
Елена Кузьмина
$ Юльчик $ чушь и чушок ))) мне было 38 и у меня гормоны сбой дали -52, не приговор, если тяжело дышать. двигаться, пот льёт во всех видах транспорта, ноги красные между и где.. не приговор и без таблеток!!! ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, СВЕЖИЙ ВОЗДУЖ, И ХОДЬБА НА КМ !!!мне больше на 11 и меньше на ...44))) 170))))
Почему только к женщинам вопрос? Мужчины, что этим не страдают?

Некоторые полагаю не могут по состоянию здоровья
Даша Воробей
Не все так просто. У некоторых людей замедленный обмен веществ или какое-нибудь заболевание, причиняющее боль при физических нагрузках.
В честь какого праздника идти в фитнес-клуб -можно дома заниматься. и как наши мамы и бабушки жили без фитнеса?
Alina Boghosian
Аселя Наурзбаева и долго они жили (извините ) я про большинство, исключения не в счет?
Не всегда есть на это время, потому что муж, я думаю, не оценит отсутствие ужина и сидеть с детьми пока жена на фитнесе. Второе - это показатели здоровья. Не всегда люди могут делать то что хотят.
Асель Нокеева
Лень, просто лень. Завидовать легче, а с большим гамбургером в руке ещё приятнее.
MAJOR TOM TO GROUND CONTROL: МЫ В ПСИХОЛОГИИ ГОСПОДАААА
Аселя Наурзбаева Ты про Self Сontrol? ))))
фу как некультурно мясу завидывать.
Аселя Наурзбаева какому мясу?
не всем это дано природой
Кому-то лень, кому-то отсутствие денег (если речь о фитнес-центрах, а не о пробежках в парке), а большинству - отсутствие времени!
А кто-то просто по натуре всему завидует, но ничего делать при этом не собирается) Не фигуре позавидует, так мужчине, не мужчине, так прическе, не прическе, так наряду...
генетика
лень
~~Lapuska¤¤ Aky~~~
А то что им с толстыми ляхами скакать да ещё и платить тяжело. Я бы такой не очень сильный вопрос лидером не делала, но спасибо ещё за 4 балла!
Аселя Наурзбаева "Я бы такой не очень сильный вопрос лидером не делала, но спасибо ещё за 4 балла!" мантра у бота? такое же пишешь во все лидеры, поэтому пошел вон
Неуверенность в себе ("а вдруг у меня ничего не получится?"), "а что скажут подруги??", зацикленность на ежедневной рутине (семья, дети, работа, карьера и т. п.)... Короче, причин (оправданий) каждая сможет найти сколько угодно ;))
Очень важна мотивация и правильное сознание!
Сравните: "Я толстая, несчастная, меня никто не любит, я должна заниматься, чтоб быть счастливой!" Или: "Я прекрасна и естественна, я благодарна за то тело, которе есть. Я могу с удовольствием уделять ему время, чтоб оно служило мне и дарило счастье!"
Нужно поменять настроение и прекратить потребительское отношение к нашему телу. По больше позитивного общения со светлыми людьми и любящего мужчину. У женщин сильные желания, беспокойный ум, но мало воли, потому что это энергия мужская. Женщине надо каждый день слышать, что её любят, заботятся, тогда будет всё!
завидовать - это натура человеческая.. и не факт что все завидуют худышкам. И наоборот.
Тина Ли
Много может чего мешать. К примеру не хватка времени.
**
***aisha***
Лиза Крамер Типичная отговорка лентяя
Лень наверн