Психология
Почему женщины завидуют женщинам?)
основная-борьба женщин за доминантного самца и соответственно крепкое потомство
Галя Крылова
Странно. А бы любого самца подарила женщине, даже той, которая меня ненавидит. С ними работы, не початый край, люблю свободу.
Потому что им в большинстве своём присуща зависть. Чувство досады и раздражения, вызванное достатком, благополучием, превосходством, положением или репутацией другого. Завистливый человек хочет иметь то, что есть у других. Ему может казаться, что они не имеют права владеть тем, чего он так страстно жаждет.
Вот задумалась,... Кому бы позавидовать из женщин и не нашла такую.
а им плевать, им очень хочется такого же.
Ущербность души хорошего не подразумевает, но это не сила, а слабость)
Зависть - это траур по благополучию другого.
Галя Крылова
Когда ставишь себя на место той, которой завидуешь и проживаешь ее день мысленно. Хочется на свое место. И вернувшись мысленно на свое место, хочется залезть на кровать и прыгать, как ребенок.
А МУЖЧИНЫ МУЖЧИНАМ НЕ ЗАВИДУЮТ?))
ТОЛЬКО НЕДОБРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИДОВАТЬ БУДУТ)
В ЗАВИСТИ НИЧЕГО ДОБРОГО НЕТ
Куры. Что тут еще скажешь?
Вот знаешь в детстве как то обижалась на родителей, что не покупали мне вещички как у таньки или ирки, денег не было или мне не положенно или я плохая нашкодила, и именно этим они отбили мне весь интерес быть как все или иметь то что есть у всех, я смотрю на все не потому что у кого то есть или потому что модно, я смотрю на вещи потому что они мне необходимы или мне в них удобно, нет у меня зависти совсем ни к кому нет, у каждого своя жизнь и каждый устраивает её так как ему удобно? или я ошибаюсь, но мне кажется скучно покупать себе только ради того что бы соседи захлебнулись слюно, тогда ты наслаждаешься ни комфортом новой вещи а лютой злобой по отношению к соседям. Спасибо моим родителям за то что они освободили меня от всей этой чепухи. Я даже могу в сеть завернуться и гулять по улице если только сеть мне понравится и я в ней буду чувствовать себя удобно
Это не зависть, это - борьба за внимание нужного мужчины:) Если в этом смысле, интересы не пересекаются, то и борьбы не будет, будет мир, дружба.
Наоборот муж завидует мне
Движущая сила - эгоизм и желание быть в центре внимания)
Либо закомплексованность и желание угодить всем.))
Я не завидую. Наоборот, мне нравятся многие женщины. И ты в том числе)
потому что мы женщины)
у кого то айфон а у кого то самсунг
всё кратко ..
Каждым женщинам завидно, кто то хочет быть пухленькой) кто то худенькой. Или у кого то смартфон или у кого то кнопочный телефончик. Подумайте, а вы кому нибудь завидуете? И подумаете почему!
Галя Крылова
У кого его нет. И тому, у кого в телефоне нет нужды. Если бы его не нужно было иметь. Я бы его не имела. А так нужно быть на связи по работе, с другой страной. Даже к врачу пойдешь. давай свой номер телефона. Хорошо. Кто может жить без него. Свобода.