сценарий...
драму бы придумал.
драмы всегда имеют оттенки темного...
негатива и прекрасного...
света.
Психология
Какой бы Ты придумал сценарий?
Когда без трусов домой пришёл, пьяный?)))
Утро. За окном море. Кричат чайки, смеются дети. Люди работают - ловят рыбу, режут фрукты, кормят детей.
Обычный ленивый рай. Маленькие события - чайка играет с камушком, ребенок с ракушкой. Люди любят друг друга.
А то, что может их потревожить - не сильный шторм.
И снова мирная и размеренная жизнь
Мне бы казалось, что интересный и захватывающий.
Лузеру сделали инъекцию супервакцины, и он стал Джеймсом Бондом и его деваха ради него бросила олигарха, чтобы выйти за него замуж по более выгодной цене.
Сценарий линейки на 9 мая в школе. Линейка 9 мая — День Победы!
Сценарий линейки на 9 мая в школе
ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ «ОНИ ДОШЛИ С ПОБЕДОЙ ДО РЕЙХСТАГА»
УЧАСТНИКИ: дети в возрасте от 6 до 14 лет
ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте, ребята! Я рада видеть вас на линейке памяти «Они дошли с победой до Рейхстага»
Июнь. Клонился к вечеру закат,
И теплой ночи разливалось море.
И раздавался звонкий смех ребят,
Не знающих, не ведающих горя.
Июнь! Тогда ещё не знали мы,
Со школьных вечеров домой шагая,
Что завтра будет первый день войны,
А кончится она лишь в сорок пятом, в мае.
ВЕДУЩИЙ: 22 июня 1941 года на нашу Родину вероломно напал злой и сильный враг – фашистская Германия.
Война не детское дело. Так и должно быть. Но эта война была особенной… Она и называлась Великой Отечественной потому, что все от мала до велика поднялись на защиту Родины. Многие юные патриоты погибли в боях с врагом, а четверо из них – Марат Казей, Валя Котик, Лёня Голиков и Зина Портнова – были удостоены звания Героя Советского Союза. О них нередко писали в газетах, им посвящали книги. И даже улицы в городах нашей великой Родины – России называли их именами.
ВЕДУЩИЙ: В те годы дети быстро взрослели, уже в 10-14 лет они осознавали себя частицей большого народа и старались ни в чём не уступать взрослым. Тысячи ребят сражались в отрядах партизан и в действующей армии. Вместе со взрослыми подростки ходили в разведку, помогали партизанам подрывать эшелоны врага, устраивать засады…
Жил мальчик на хуторе Мшинском,
За дальным кордоном лесным,
Когда появились фашисты,
Он стал партизанским связным.
Ходил он, как нищий, по сёлам
С холщевой сумой на плече,
В отцовских ботинках тяжелых
И мамином рваном плаще.
То в окна стучался немые,
То брел к старикам на покос.
И танк подрывался на мине,
И поезд летел под откос…
Забылось негромкое имя,
Осталась лишь кличка – Связной.
Он пережил осень и зиму.
Его расстреляли весной…
Сценарий линейки на 9 мая в школе
Июнь. Клонился к вечеру закат,
И теплой ночи разливалось море.
И раздавался звонкий смех ребят,
Не знающих, не ведающих горя.
Июнь! Тогда ещё не знали мы,
Со школьных вечеров домой шагая,
Что завтра будет первый день войны,
Жил мальчик на хуторе Мшинском,
За дальным кордоном лесным,
Когда появились фашисты,
Он стал партизанским связным.
Ходил он, как нищий, по сёлам
С холщевой сумой на плече,
В отцовских ботинках тяжелых
И мамином рваном плаще.
То в окна стучался немые,
То брел к старикам на покос.
И танк подрывался на мине,
И поезд летел под откос…
Забылось негромкое имя,
Осталась лишь кличка – Связной.
Он пережил осень и зиму.
Его расстреляли весной…