Когда вижу на улице плюющихся лиц - сразу вспоминаю о двух зверушках - о голубях, т. к. пакостят везде и прямо в полете, и о ламах (можно верблюдах).. .
Слоган предлагаю такой: "Докажи, что ты - не верблюд! " и и плакат с изображением вышеупомянутого животного с набитым ртом, готовившимся смачно хар.. . извините. . плюнуть))))
Психология
Господа. Помогите придумать сценарий рекламы против плевания на улице .Смешной и красивый .Без вышеупомянутого.) или
К Рождеству московское метро станет зоной строгой морали. Озабоченное низким уровнем нравственности в Москве, столичное правительство готовит новое распоряжение, запрещающее целоваться на улицах.
За подобные проявления чувств будут караться даже законные супруги, без учета стажа брака. Сотрудники столичной милиции уже готовятся отлавливать преступников. В качестве наказания власти намерены применять штрафы, а в особо тяжелых случаях - заключение в изолятор временного содержания.
В комитете образования Москвы считают, что аморальное поведение, выражающееся в поцелуях, пагубно отражается на современной молодежи. Введены будут наказания и за другие проступки - за распитие крепких спиртных напитков и даже пива, за громкую непристойную ругань, за появление в пьяном виде и за плевки.
давай плевать.. .
и штрафы вместе из кармана доставать...
Смешно и красиво наш народ не убедить...
чтобы они плевались красиво и смешно...?)
плюнул, а ему ветром обратно и так всю дорогу (быстрая карма))... но знаете, сомневаюсь в действенности сей затеи - в день выделяется около 2х литров слизи которую необходимо выплёвывать ибо сопли глотать вредно, вряд-ли кто-то будет бегать с полным ртом от мусорки к мусорке или таскать с собой пакетик. в древние времена были специальные плевательницы, но не думаю, что даже они помогут