Реклама-это червяк на удочке ловца. Ловца на живца) . .Изучи водящуюся здесь рыбу, её повадки, физиологию, психологию,
,пристрастия, особенности. . по возрастам, по полу, по иерархии, по временам года в общем всё)).. А уж потом прикинь-определись с тактикой и стратегией, формами и методами. . Как глобально, так и в пределах одного экрана (кадра, баннера, листовки. . )
По сути, это ЗАЗЫВАЛА. . ЗОВ, ЗЕВ, Звон. . Звание. . название. . Назови (зазови так, чтобы в печь поставить. . ) . Это, брат, уже зомбированием будет. Реклама-это лишение человека своих желаний и побуждений и навязывание (внедрение, замещение) чужих. . Реклама- похищение души)) ) . .Рекламщик- слуга дьявола, дьявола наживы, нажива- насаждение червячка обмана на крючок подвоха .. ) Он проникает в чужое сознание и манипулирует им в собственных ЭГОистических интересах. . (интересах СВОЕГО эго. . ) .Вывод: рекламщик-это воровка на доверии..)) ) А трудно не потому что рыба умнеет, а потому что выбор у неё всё ширше..))
Психология
Почему так сложно придумать хорошую рекламу?
А что нужно? 10 лет стажа, но это дорого
потому что рекламируют чаще
всего всего дерьмо или ГМО)
Потому что в ней должно быть что-то такое, цепляющее за душу что ли.. .
Не всем это дано.
И таких реклам очень мало на самом деле.
Не всем это дано.
Не сложно. Сложно протолкнуть эту рекламу.
Создание качественного продукта требует больше усилий и вложений, чем просто создание чего бы то не было
Вообще-то чтобы создать хорошую рекламу, надо знать продукт не снаружи, а изнутри.
И дело пойдёт.
Почему же сложно? Уже придумали [это типо ссылка]
стоит она как минимум 30 - 60 тыс. $