Психология
Почему добровольно сдающихся .. не берут в плен ?)
Это право выбора. Кто-то и проститутку возьмет, а кто-то за девушкой годами ходит. завоевывает...
Всегда брали и будут брать
Зачем кормить предателей!
Много чести предателям и изменникам!
Зависит от их
количества и возможности
победителя их содержать.
количества и возможности
победителя их содержать.
так, содержать придется..)
не хотят лишних хлопот..
Добиваться то куда интереснее, а так уже персонаж не интересен становится.
что ...что... вы поняли что спросили
очень даже берут
только таких и берут, остальных - которые бьются - расстреливают!... а почему улыбка в конце вопроса - вроде несмешной...)
а зачем кормить слабаков, хотя я сам не знаю как бы себя повел в сложной ситуации
Разве.
Берут всех. Раб сила бесплатная всем нужна.
а это тогда кто?

Смотря кого. Фашевских пулеметчиков сразу в расход пускали
Нет смысла тратить Время на слабаков
У них цель определена .Их цель. А принимающим в плен нужна лишь слабость труса !
У нас не было пленных? "Отец народа" не признавал плен, а семья должна быть репрессирована?
Потому, что они нахер никому не нужны, а важные как раз прикидываются простыми и боятся плена соответственно.
трус никому не нужен
Азарт... хочется победы над сильным противником...
Потому что предатели. Что их брать в плен? Они итак сдались и все. и всех сдадут!!!
это не так
берут. всем армиям это выгодно.
не хотят
Быть того не может!
Если это армия Сев. Кореи, тогда понятно, что сразу расстрел. Им нафиг не надо с пленными возиться)))
Наоборот, берут, а сопротивляющихся убивают.
Берут. Некоторым может и не везёт, на месте расстреливают.
кормить нечем

это из серии "Лежачего не бьют"...
Считают, что это плохие солдаты и ценности не представляют.
пленные немцы в Москве обалденные сталинские дома построили!
перебежчиков-предателей не приветствуют:
Берут. Лежачего не бьют.
откуда у вас такие неправдоподобные новости? Их не убивают, но в плен берут - исторический факт
берут
под Сталинградом даже фельдмаршал сдался
А чего их брать-то? Они сами идут.
откуда такой странный вывод?
забирают просто!
Все равно презирают, лучше смерть предателям
потому что берущим в плен интереснее сопротивляющихся ломать, чем сдающихся))) чистая психология) те, кто сдаются сами, могут оказаться намного хитрее)) а сопротивляющиеся уже показывают свою истинную позицию
Я живу в доме, построенном пленными немцами. В СПб.
Повинную голову меч не сечет.
Неинтересно
А вдруг агент???
Может плохо просите..
Террористы не берут, т. к. самим идёт "финал"...
ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО РАЗВЕДЧИК ЗАСЛАННЫЙ
Потому что нет реакции!