Психология
Почему.." Не сдаваться, Переть, как Танк к достижению поставленной Цели" наиболее и Лучше других подготовлены Россияне???
Тысячу лет России матушке и тысячу лет на неё нападают враги, а Россия отбивается. За последние 500 лет Россия воевала 489 лет!!! Так что нас бьют, а мы крепчаем, поэтому не сдаёмся и прём как танки к поставленной цели.
менталитет
тогда все у тебя получится
Не согласен с чрезмерным обобщением.
Слишком размытое слово "россияне"...
Лена Карпова
А мне и не требуется Ваше согласие..
В указанном Вами географическом пункте у разумных людей единственная жизненная цель - распрощаться с этим миром без особых страданий и мук.
Алмагуль *****
Зачем говорите такие глупости-то?
Нешто, вы судите о других людях по себе? Не надо так делать, Октай.
это так кажется всем больно
ну мы закаленнее других! но счастливыми быть научились...) хотя как сказал: М. Жванецкий: лучше все-таки: муж - другой, страна - другая!))
Видимо иначе нельзя.
Ты же в курсе уже - чего переспрашиваешь ?
БЛАГОДАРЯ ПРАВОСЛАВИЮ.
Ранее Правь Славили, ныне Правду и Правую дорогу словили и славим, оттого и Славяне.

БЛАГОДАРЯ ПРАВОСЛАВИЮ.

Да Я Такая_ И Горжусь Этим)))
ууууууууууу!!!)
Конкуренции ...
Это у нас в крови.
Я бы не сказал. Не такие уж россияне тупые.
Лена Карпова
А я НЕ о Тупости спросил..
Совсем не для всех.
Это спорный вопрос..
Упертые, дружные, единые....
Все.. очень просто.
ПОД ДАВЛЕНИЕМ...
ИЗ ГРАФИТА...
ПОЛУЧАЕТСЯ... АЛМАЗ!
Трудные условия жизни.
СДЕЛАЛИ... ИЗ РОССИЯН.
НЕУСТРАШИМЫХ И СИЛЬНЫХ...
Людей!
Слава России и россиянам!
Мы... лучшие!
Удачи и счастья Автору вопроса.
ПОД ДАВЛЕНИЕМ...
ИЗ ГРАФИТА...
ПОЛУЧАЕТСЯ... АЛМАЗ!
Трудные условия жизни.
СДЕЛАЛИ... ИЗ РОССИЯН.
НЕУСТРАШИМЫХ И СИЛЬНЫХ...
Людей!
Слава России и россиянам!
Мы... лучшие!
Удачи и счастья Автору вопроса.
Потому что цели благородные.. за них стоит побороться и не сдаваться..
Кто это проверял-то? Все народы хороши. Иудеи вот, к примеру. Написали им сказку про то, что 3000 лет назад у них было государство. Они упорно стали его возвращать. Хотя никаких других документальных и археологических доказательств нет. Да и Библии меньше тысячи лет.))))
...Россия всегда много воевала). Дело, наверное, в "генетически" закрепившейся привычке к военным действиям: "Отступление (как и промедление) смерти подобно"...да со времён Куликовской битвы)... Как путь к спасению Родины – врага нужно останавливать, «Ни шагу назад!» и теде...
...Но когда это касается чьих-то групповых интересов, в мирное время, соблюдение этого принципа наводит на иные размышления. Жизнь одного человека-ничто... А "танком" прут те, кто не уверен или просто не привык задумываться над тем, что возможно побеждать не числом, а умением... и не прокладывать собой лестницу к достижению цели-другими...) Это я, конечно, не все нюансы рассматривал, с "танком"))
...Исторически же, немало примеров и обратному-9 из каждых 10 человек, начавших отступление, погибают на этом пути, но те, кто выживает-они и меняют ход истории...
Лена Карпова
Доброго Вам Времени..!
Нет выбора
Совершенно неверное суждение.... Наоборот, единицы "прут", поэтому у нас так плох малый и средний бизнес, а чёрненькие приезжают и на нашей земле быстро и капитально окапываются. и за бугром мы приживаемся с трудом. Здесь упомянули про Армию, она уже не та, что в сорок пятом.... Во всём мире даже десяти процентов нет, способных на предпринимательство, думаю, что в РФ, их меньше намного.
Не замечала такого
beyond us moscow
us to back out -the not where
fall back
back down
retreat
recede
pull back
us to back out -the not where
fall back
back down
retreat
recede
pull back
С пеленок тренировались
Скорее к русскому бунту относится, к "бессмысленному и беспощадному". А так - терпилы, как Некрасовская бабка Ненила:
"Починить избенку лесу попросила.
- Нет лесу, и не жди - не будет!
Вот приедет ...барин
- он рассудит..."
"Починить избенку лесу попросила.
- Нет лесу, и не жди - не будет!
Вот приедет ...барин
- он рассудит..."
У каждого человека, народа, государства свои особенные способности. Вот когда человечество начнет расселяться по планетам и астероидам Солнечной системы - вот тогда мы будем действительно лучше всех (в Солнечной системе).
Обширная территория, суровые климатические условия, отпор многочисленным набегам варваров на родную землю научили русского человека успешно защищаться. Под руководством талантливейших полководцев, начиная с разгрома монгольского ханства и кончая победой в Великой Отечественной войне. Всех героев не перечислить. Русский менталитет, духовный настрой, природная одухотворённость, русский характер - главные качества русской нации. Она была и останется непобедимой.
ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО... уже 1100 лет россиянину.... поэтому ФСЁ по**й !!!)
Это было ещё с первой мировой войны. И до первой мировой войны. С Петра вроде.
"Умом Россию не понять" Страна с уникальным опытом жизни
Неправда (несовсем так) , просто "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Настойчивость (ЭГО) признак отчаянного в жизни одиночки. Пример жертвы в ВОВ, виновато конечно руководство, но это признак отсутствия ума переть напролом (ну конечно и отваги) зная, что погибнешь ничего не добившись.
Оно и видно, как Россияне подготовлены.
Особенно отличились смекалкой и особой специальной военной подготовкой Многие Люди из ФСБ России и Полиции России, ещё и Некоторые Военные России от них не отстают.
Как и каким образом умудрились Они за последние три года в таком огромном количестве Людей в погонах оказаться Осужденными и Заключенными в местах лишения свободы, в тюрьмах и в зонах в лагерях?
Один за Всех и Всех за одного?
Плечом к плечу,
не сдаются,
а идут до победного,
не хотят стрелять в Своих Братьев и Сестер из Братских Народных Республик и вообще не хотят убивать Людей из разных Стран и из разных Направлений, а хотят жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения?
Да?
Прут, как танки напролом и избрали что ли путь в тюрьмы и лагеря в места лишения свободы?
Зачем они это делают?
Зачем им это нужно?
Это какое-то новое секретное спец. задание в целях безопасности Страны?
Ну посидеть в тюрьмах и лагерях чуточку малюсенькую или же даже 5=15 лет в камере, где можно вкусно кушать и интересно проводить время, остаться здоровыми, сильными, крепкими,
не стать инвалидами без рук и без ног от пуль в боях на войне,
конечно, выгоднее,
чем бегать на войне под свистящими пулями в горячих точках, а потом "ойкать" и "айкать" от ранений пулями и осколками снарядов в голову, в ноги, в руки, в живот, попасть на хирургический стол к Хирургам, где под шум волны, могут и здоровые органы вырезать на продажу донорских органов, пока под анастезией будут в отключке, всё же есть разница?
Да?
Один за Всех и Всех за одного?
Плечом к плечу,
не сдаются,
а идут до победного,
Да?
Зачем они это делают?
Зачем им это нужно?
конечно, выгоднее,
Да?
Цели нет, не считая целенаправленного изничтожения народа
тяжелые
чушь какая
Цель- набить свое брюхо за счет ближнего?:)
У нас такой характер особенный и загадочная русская душа))) Россия вперёд)))
ну когда на тебе возят сотни лет природные ресурсы это уже становиться привычкой
Не объедаемся "отрыжкой " цивилизации.. Перекормленные всегда ленивы.
федот да не тот
Мне кажется, что такой менталитет, не зря французы когда-то испугались русских морозов, лето может быть слишкоом жарким, зима слишком ледяной и т. д. надо ко всему быть готовым.
Потому что приходится. Условия жизни крайне тяжелые, по сравнению с благополучной и сытой Европой.
В Европе главное самореализация и индивидуализм, а в России главное выжить.
Марина Байнова
отчего же она благополучная ? )))))
Других вариантов нет. Изуверские не приемлимы.)
Человек идет к мечте. Кто сказал, что только ради денег. Есть еще и другие цели.
выносливость на генном уровне
а нам не привыкать.... мы мирные люди но наш бронепоезд...
Нормально так приперлись)
Генетическая память достигать победы любой ценой, любыми жертвами, переть танками до Берлина...
Это заблуждение . Мы в массе своей пассивны и безинициативны. К сожалению вынужден утверждать, что большинство моих соотечественников не имею гордости, не имеют амбиций, страдая полноценным комплексом выученной беспомощности, которой они приучены непрекращающимся грабежом здешних властей, все больше напоминающих людоедов.
Лена Карпова
Ваше Заблуждение в Том, что Автор Вопроса.. - в Заблуждении..;)
Татьяна Сочнева
Бред папуаса.
Потому, что хочешь жить - умей вертеться. Русскому человеку всегда жилось не просто, а выживать нужно. Вот и выработался навык переть вперед несмотря ни на что.