Психология

Мужчина конечно же прёт, как танк со своими идеями, даже с которыми женщина не согласна))) он всё равно прёт?

не любит тебя, вот и прёт
Лариса Душатина
Лучший ответ
Не все же мужчины прут.. некоторые просто предлагают
Секрет приготовления «греческого огня», называвшегося также «огнём Каллиника», хранился в строгой тайне, однако после завоевания Константинополя рецепт его изготовления был утерян.

Первый испытанный образец был обычной стеклянной бутылкой, наполненной бензином, с прикрученным к ней куском ткани. В ходе полевых испытаний однако были выявлены следующие недостатки:

жидкость не прилипала к цели и стекала с неё слишком быстро;
горящая ткань делала бросавшего легко заметным, что на практике (при использовании против танков в ближнем бою) было неприемлемо.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коктейль_Молотова

Федор Тютчев
* * *
Люблю глаза твои, мой друг,
С игрой их пламенно-чудесной,
Когда их приподымешь вдруг
И, словно молнией небесной,
Окинешь бегло целый круг...
Но есть сильней очарованья:
Глаза, потупленные ниц
В минуты страстного лобзанья,
И сквозь опущенных ресниц
Угрюмый, тусклый огнь желанья.
⟨1836⟩

Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: На, возьми меня:

http://lib.ru/ANEKDOTY/barskij.txt
***ирина ***
Это неандерталец какой-то которому одна дорога на зону возле параши. Всегда меня бесило почему бабы под словом мужчина ВСЕГДА имеют в виду какое быдло маргинального вида у которого на лбу написано что он либо отсидел на зоне за рэкет и прочие шалости или общается в этой алко быдлядской среде дворых урок у которых любой разговор начинается со слов слышь бля, братан, зяма.
Ну так не бросайтесь на танк с вилами
Женщина должна объяснять, что и как, а мужчина должен выслушать. Если такого не происходит, срочно развод.