Психология

Вам важно какое мнение о Вас складывается у окружающих и в частности здешних? Вопрос в Психологию; -)

Есть, конечно, люди. На остальных - да хрен с ними, дураками.
Чего я могу прикладывать... люблю тех, что нравятся, вот и все.
Софья Качушкина
Лучший ответ
Скажем так - я всегда принимаю это мнение в расчет, но далеко не всегда - этот расчет имеет для меня какое-то значение...
Значение имеют скорее - конкретные люди...
Гулсим Дуйсенгалиева Добрый вечер!; -)
Добро и позитив
Полагаю, нет безразличных в этом вопросе. Остальное бравада.
Я стараюсь в Ответах оставаться собой.

Я не люблю скандалы, конфликты и у меня нет желания в них участвовать, поэтому я прикладываю усилия, чтобы мне и другим было комфортно и никого не провоцируют!

Конечно, мне важней мнение интересных, приятных мне людей, более близких по духу и к их словам я прислушиваюсь, их мнение мне важно и ценно!
Приятно искреннее сочувствие и одобрение. Но специально я под это не подлаживаюсь, иначе и хвалить будет не за что)
У важности есть вес.
Грамм.
Надо ввести себя достойно. Уважать себя и людей.... и не придется прикладывать особых усилий.
Вообще похер.
Вот что я думаю о том, что другие думают обо мне... :D
Те, кому я нравлюсь - я нравлюсь любой.
Е. А. Кузнецова
Конечно ..
Я жить не могу без общественного мнения, критики в свой адрес ..
Это помогает мне расти и развиваться ..
Вот такие вот дела, никакие то там тапоти типота понимаш
всем нравится невозможно
R Redmer
Скорее важно то, как человек презентует себя (в общем) в то или иное сообщество
Если этого нет то человек либо психопат либо шизофреник
А вот что конкретно думает кто то неизвестный или какие то мысли какого-то сообщества (это все надуманное) и свойственно людям мнительным, истероидным или очень юным
Ray_Of_Light .
Нет. Но мне было бы интересно, что они обо мне думают. Хотя я примерно представляю.))
Гулсим Дуйсенгалиева А если не важно, то чтобы изменилось, когда вы узнаете, что они думают?