Психология

Почему женщины реально лопоухие и верят всему, что им говорят?) А-ля ты не такая как все, ты лучше всех, ты одна) ++

Особенно если у мужчины всегда было и есть много женщин?
А потом разочарования, депрессии, неверие в людей в целом)
))) Может они просто позволяют себе обманываться? Ведь иногда так хочется поверить, что для него ты единственная.

На самом деле каждый единственный уникальный только сам для себя...
Ольга Романенко
Лучший ответ
Женщины не такие дуры и уже давно в вашу лапшу не верят))
Они якобы верят - когда хотят.. когда расслаблены и влюблены)
что сказать--природа их--загадошна
М.
Маргарита .
Невозможно долго пребывать в депрессии
Переживают это чувство и идут дальше
Жолдыбике Таимова здравствуйте!
Хочется верить вот верят...
Кто сказал, что верят? Они делают ставку абы на кого, как на темную лошадку. Так что это характеристика мужчин, как тупых жеребчиков, которые могут или нет принести выигрыш, но которых никто в сущности не любит))
Жолдыбике Таимова зачем на абы кого?))
тупость или безнадега?))
)))))) потому что Я не такая, как все, я лучше всех и я - одна)))
Да уж лучше так, чем "Я всех хуже, толстая и некрасивая, что он во мне нашел, почему у него на меня... наверное, таблетка, не иначе, я двухсотая, а может и больше и ля-ля-ля" - так еще быстрее депрессию схватишь...
Так что - всех нафиг с пьедестала! А с депрессией разберемся)
)(
))))))) (((((((
Жолдыбике Таимова Лерррррррррррра))
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Махина Supergirl
Жолдыбике Таимова и так тоже бывает) но если это система,
это опять же не значит, что человек дурак.
но значит другое. знаешь, что, работяга?))
Вопрос.... конечно.... неплохой....
Нюанс в том, что лопоухость не значит... всеслышимости. Ну как вменяемости - мол... наплёл да и ладно.
И не на каждые лопоухие ухи лапши навешаете. Мужчина.
Есть лопоухие ...чисто для брильянтов.
Запиши себе где-нибудь.)
Запиши.)
Я серьёзно.

А так-то я верю... да. Ибо мужчины честнее женщин. Так ведь?

(Записал? Щас проверю)
Жолдыбике Таимова строчу канеш, записываю))
кстати, лопоухость буквально восприняли, отвечая, коллега?))
Не суди всех по себе, всё что тут пишут, реально веришь этому только ты, адекватный человек так поступать не станет.
Saltanat Ordabaeva
Любят ушами!