Психология

За сколько дней вы смогли бы прочитать полностью "Войну и мир" ?

****** Чолпонай
поди за месяц
Anжеloчka Matweewa
Лучший ответ
Месяц.
Может и больше.
так не скорость важна при чтении а удовольствие
чего торопиться то
Оксана Дементьева Этт точно.
Подумалось-- если устроить соревнование кто быстрее прочтёт неизвестную книгу на 1000 страниц, и спросить у победителя-- о чём эта книга?
Впрочем, если интересно, книга прглатывается.
Время звучания mp3 книги "Война и мир" 73ч 50мин
Если слушать по 8ч 12мин в день, то за 9 дней можно осилить.
Инна Васюкова
Я честно пять раз садился за чтение романа. Но каждый раз прочитывал не более 40 - 50 страниц. Дело в том, что для меня латиница столь же родная как и кириллица, но французского я не знаю. Постоянно ловлю себя на том, что автоматически заскакиваю на текст на французском, читаю - по французски огромный кусок текста... и ничего не понимаю. Останавливаюсь, ругаюсь на Толстого... Нужно читать сноску. В сноске мелкий шрифт, который я без очков плохо различаю. А в книжке, как минимум, треть текста на французском.
Это просто БЕСИТ!!!
Вот и бросаю чтение.
Не наша это книжка, не пролетарская. Да и не о пролетариях она. И мне не понятны высокие переживания графьёв. Это у них, у графьёв, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, а мы народ постой и болезни у нас простые, педикулёз, белая горячка..., триппер, на конец!
Особенно после фильма - вряд ли, но если очень нужно - напрягусь.
Батальные сцены мне было читать неинтересно
Наталья Бова
за 2 -3 недели...
Ми
Мила
Вопрос ни в том, за сколько дней, вопрос в том, за сколько сотен тысяч рублей денег.)))
Мария Елагина
3 дня, так и было
Даже время тратить не буду на эту чушь. Мне в жизни это никак н ничем не поможет, мне и фильма хватило, тягомотины. Что там читать, кк дуб растёт на 50 страниц?
я эту хрень за жизнь не прочла бы....
Алина Гринева
мне нравится здесь это "бы"
Саша умаляю прошу дать Юльке из вологды по 10 миллионов рублей из моих денег за каждого новорожденного ребенка, независимо с кем она с Максимом или с другим человеком.
Я читала месяца 3
Айман )))