Мысли вслух не берутся, они от взаимодействия с миром слагаются...,
Когда наши мысли, путём вибрации, со Вселенским разумом соединяются!
Наша мысль, это не что иное, как тончайшая форма энергии...,
Эта энергия постоянно проходит сквозь нас, и движется вокруг!
Мысли вслух, это синхронное взаимодействие с Космосом...,
Образы бесконечно взаимодействует, и энергией этой озвучиваются!
Впервые понятие синхронности, описывающие такие явления между людьми и событиями, ввел Карл Юнг. Он первым описал синхронность, как «одновременное возникновение двух событий, имеющих многозначительную, но не причинную связь».
Объяснить природу этих «значимых совпадений» можно лишь энергетическим единством и взаимосвязанностью всего существующего. Через такие явления Вселенная посылает нам «подтверждения» о том, что она нас слышит.
Осознаем мы это, или нет, но каждый из нас участвует в непрерывном энергообмене Вселенной.
Психология
От куда берутся мысли в слух и зачем?
это все лишь оречевленное мышление.. концентрация на чем то
Письмо американскому другу
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 01.05.2018
Дорогой Джон!
Пишу тебе с грустью, которую ты, вероятно, разделяешь. Отношения России и США продолжают ухудшаться день ото дня, и света в конце туннеля по-прежнему не видно... Джон, а чем все это, с твоей точки зрения, должно в итоге закончиться? Насколько я могу судить из Москвы, никакие тактические уступки Кремля положения уже не спасут и общий вектор политики США не поменяют. Стратегическое направление избрано всерьез и надолго. Прошлогодний закон о санкциях - четкий и недвусмысленный сигнал urbi et orbi... И что же тогда вырисовывается на твоем интеллектуальном горизонте, Джон?.. предположим, вы все-таки добьетесь этой практически недостижимой цели. И Россия в итоге окажется в положении "осажденной крепости", станет своего рода очень большой евразийской Северной Кореей... Однако, Джон, задумывался ли ты о долгосрочных последствиях такого эндшпиля для системы мировой политики?.. Не хочу пугать тебя, Джон, но позволь высказать предположение: Россия никогда не станет просто еще одной "страной-изгоем"... Мы знакомы с тобой много лет, Джон… Что же с нами всеми происходит, Джон? Когда мы в Москве и вы в Вашингтоне перешли тонкую грань, отделяющую экспертный анализ от политической пропаганды?.. Но ведь и мы уже далеко не мальчики и девочки, Джон. И нашему поколению остается все меньше и меньше времени. А какое интеллектуальное наследие мы с тобой оставим тем, кто придет после нас?
Андрей Кортунов, генеральный директор Российского совета по международным делам. "Чего ты хочешь, Джон? К чему приведет противостояние России и США"
Мой добрый друг!
Я не знаю твоего имени. Наверное, мы не встретимся с тобою никогда. Пустыни, более непроходимые, чем во времена Цезаря и Колумба, разделяют нас.
Невозможно опубликовать слишком длинный текст
Леонид Леонов (1899-1994), советский писатель. "Неизвестному американскому другу"
grani-ru
Землянин, здравствуй! Уверен, ты
когда-нибудь прилетишь на эту планету.
Тебя приветствует Владимир Николаевич
Машков, строитель из Москвы,
и Гедеван Алексидзе из Батуми,
которые первые вступили
на эти гнусные пески на задворках
вселенной.
Брат пацак, подбрось еще своего
рубероида, у тебя же вода там одна.
Пусть еще что-нибудь даст.
Может оказаться, кто-нибудь из тех,
кто меня знал, окажется жив,
скажите им, что скрипку я не крал...
Смотри! Как новенькая!
- Еще кусочек остался.
- Случается. Это бывает.
http://www.vvord.ru/tekst-filma/Kin-Dza-Dza/7
Дорогой Джон!
Мой добрый друг!
grani-ru
Землянин, здравствуй! Уверен, ты
когда-нибудь прилетишь на эту планету.
Тебя приветствует Владимир Николаевич
Машков, строитель из Москвы,
и Гедеван Алексидзе из Батуми,
которые первые вступили
на эти гнусные пески на задворках
вселенной.
Брат пацак, подбрось еще своего
рубероида, у тебя же вода там одна.
Пусть еще что-нибудь даст.
Может оказаться, кто-нибудь из тех,
кто меня знал, окажется жив,
скажите им, что скрипку я не крал...
Смотри! Как новенькая!
- Еще кусочек остался.
- Случается. Это бывает.
От нетерпимости к окружающим)
"Поющая в терновнике" права
У меня такое тоже бывают. Может от того, что у тебя есть время быть один на один с собой и ты начинаешь рассуждать о жизни и о всем, что есть в ней.