Психология
мысли в слух...
....доброго времени суток уважаемые... немного о себе и проблеме меж слов в крации... воспитан в детском доме, не знаю как сказать жил как зверёк все время сторонился всех и вся по сути одиночка…. во мне очень видать хорошо развился инстинкт самосохранения... возможно по этой причине я не стремлюсь куда-то выйти лишний раз, посистить различные мероприятия и т. д. испытываю дикий дискомфорт и радрржение особенно если большое скопление людей ...живу как скорлупе ...за мои 29 лет прожитых у меня всего всего два друга но лучшие а остальные так проходимцы, друзья соответственно как могут так помогают, ..я готов жить только ради них и их мечты, но мля когда смотришь на это блятство под названием России проклятая страна, когда живешь как в жопе, а тебе ещё поглубже заталкивают и не дают вздахнуть, струёй вечно да по голове руки опускаются... как бы иронично не звучало это не проигнорировать, не читануть и не задонатить... только медленно шаг за шагом потихоньку сдерживая все невзгоды... это все невозмутимо бесит... просто хочется вырезать всех стоящих на пути, а там хз толь грянуть в лету, толь за горизонтом ждет новое начало... столько гавна в душе безвыходно скопилось аж взорваться хочется, а сколько ещё скопиться... как бы противоречиво не звучало не могу взорваться, сдерживаюсть... как выше было сказано хорошо воспитан инстинкт самосохранения, и по этой же причине проблемы с девушками, проходили уже через это просто ожидаю очередного предательства, а предательство это боль, это как обжегся один раз следующий раз думаешь да ну его нак... предательство для меня это сравни тому как мать покончила с собой на моих глазах... многие не верят что ребенок с 3 лет может подобное помнить... особенно в наше время когда все пропитано ложью и предательством, все хороши в ношение масок... хреново что их видно, а некоторые вовсе не скрывают их ….как то так... та ничего прорвёмся, до этого держали как то …. только знать бы на сколько хватит ещё запасов терпения… ответы на вопросы знаю просто хотелось бы услышать ещё точки зрения... то что я пишу через многоточие это просто попытка разделить мысли...
Мне кажется проблему углубите тебя. Тебе нужно к очень хорошему психологу/психотерапевту. Поверь они помогают найти истинную причину твоей злости на мир, на себя. По тексту кажется что, ты как бы обижен на мать, за то что она тебя «предала», ушла от тебя, когда ты был маленький и твоя детская психика сформировала своё представление о женщинах в целом. Всегда так, как мужчина относится к маме так же он будет подсознательно относится к женщине, которая рядом с ним. И вот ты внутренне (возможно) ощущаешь предательство от мамы и оно принесло тебе колоссальную боль и ожидаешь или уверен в том что другая женщина с тобой поступит так же и ты будешь чувствовать то же самое. Подкреплялось это все домом, где ты жил и укрепляло твоё ощущение что ты больше никому не нужен и настроил себя на то, что никто не нужен тебе. И если на твоём пути попадались женщина которые тебя все таки предавали ты не должен воспринимать это на личный счёт это человеческий фактор, люди стремятся к тому, что лучше и многое для этого могут сделать. И если ты сможешь освободится от злости которая в тебе накопилась, возможно это многогодовая депрессия (симптомы видно) и вот когда ты от этого освободишься ты по другому взглянешь на себя, на мир во круг. Ты должен понимать что себе помочь можешь только ты и то что ты чувствуешь эти чувства это патология (я имею ввиду видишь столько негатива) помоги себе, обратись к врачу. Есть горячим линии бесплатные психологической помощи, в инете можно найти. Но не отчаивайся если один человек тебе не поможет, обратись к другому. Сейчас мало квалифицированных специалистов.
Вы озлоблены на всех и вся. Это плохо.
Ты просто инфантильный асоциальный тип. В россии классно жить. Просто, что бы получать, надо работать. Девочки то же не любят не образованных великовозрастных инфантилов. Просто надо повзрослеть, получить образование и ты попадешь совершенно в другую россию.
Нурсулу Коптикова
...спс за точку зрения, инфантильный нет отчасти возможно, ассоциативный да, извиняюсь возможно я не указал о своей нынешней деятельности, чем мог сгустить краски, лет 10 работаю авиа техником по радиооборудованию на заводе, так что не образованный великовозрастной инфантил это не обо мне.
исповедь не принята+ Мимо!
Нурсулу Коптикова
...остряк нашелся, только тебя не хватало тут, если ты сейчас можешь наблюдать глядя в окно лес то писдуй лесом, а выходя на улицу наблюдая лес ты уже знаешь что тебе делать, удачи короче.