Психология

Какие неозвучные в слух мысли людей у вас вызывают опасения?

Чем ковыряете в головах?
Любовь Черникова
Лучший ответ
Меня пугают люди хотящие войны.
В (так называемых тобой) «людях» (=пер-сон-ажах твоего сно-видения) никаких мыслей нет вообще. Все «люди» фактически (абсолютно) «мертвы» (они не мыслят =не «живут»). Именно поэтому (абсолютно) все мысли «людей» не-озвучены вслух.

Все «люди» (буквально) мертвы (=они не мыслят). Именно это без-мыслие вызывает в тебе опасения (и подозрения). Ты (поэтому) начинаешь (от нечего делать, от скуки) заниматься до-мыслами.

Ты придумываешь (бедным, нищим жизнью =мёртвым) «людям» мысли (=ты наделяешь мёртвых людей «жизнью» - делаешь их "живыми"). Таков (плачевный?) результат (цена) твоих опасений (подозрений) – ты начинаешь разговаривать с «мёртвыми» (в этом твоём царстве мёртвых – в твоём сно-видении).

Ты извлекаешь пользу (выгоду, благо) из трупов (из своего трупа?) – из тишины «людей» на кладбище (в твоём Гробу Господнем – в твоей черепной коробке, в твоём уме).
Кладбищенская тишина идёт тебе на пользу. Ведь «в тихом омуте черти водятся» (черти=«люди» рождаются тобой в абсолютной тишине – в абсолютном без-молвии).

Поэтому ты (Персефона? Аид?) всегда разговариваешь лишь сам с собой – ведёшь (в твоём Гробу) "внутренний диалог". Ты лежишь в Гробу (Господнем), но это идёт тебе на пользу – тебе (всерьёз) кажется, что ты живёшь (в этом твоём сно-видении) полно-ценной «жизнью». "Нет худа без добра" (?).
Тишина

Хор и танец фурий