Психология
Что вы чувствуете, выбираясь по делам в город? Вызывает ли опасения перспектива контакта с людьми?
От обычного гриппа больше людей погибает
была пять дней назад - даже не вспомнила. но сегодня муж был в городе - вспомнил, что заходя в дом, первым делом нужно вымыть руки.
Зараза к заразе не пристает
есть хорошее в нашем (русском) понятие, слово АВОСЬ.. вот на него и опираемся
Думаю ...
нет, я сам кого хочешь заражу
Конечно, страшно. Но надо же куда-то личинки откладывать.
Сема ........
=))))))
Если я иду в город. То пешком, гулять с собакой. Транспортом ещё не пользовалась с начала эпидемии. Но думаю, что если придется . То я все таки одену маску и перчатки. Перчатки у меня есть кожаные тонкие в мелкую дырочку. Иначе в медицинских очень жарко. Хотя нужно подумать, может и медицинские, ведь в транспорте держишься за поручни. А потом перчатки можно выбросить.
Когда ходишь гуляешь, как бы ничего не изменилось, я и до этого близко с людьми не контактировала, гуляя.
Но вчера гуляя, проходила мимо дома моей знакомой. Позвонила ей на телефон, она выглянула в окно. В парке недалеко от дома сидел мужик сопливый на лавочке за столиком. Так вот знакомая сказала, что он сидит там с утра и до вечера, а ночью уходит куда то спать.
Если бы это я увидела раньше. то было бы по фигу. А сейчас поняла, что лучше в парках на лавочки не садиться. Если устала лучше присесть на траву. Тем более у меня всегда есть с собой одеяльце.
понимаю-что большинство людей-дебилы разом с правительствами.. контактирую без опаски..
Истинно верующие под защитой Бога!.. а разумные понимают про это фуфло (8т. это не эпидемия) и теорию вероятности, и верят в Него!
перспектива контакта с людьми у меня вызывает опасения в любом случае, ситуация с фейковой пандемией здесь ни при чём.
всё как всегда. и руки я мою без всяких эпидемий)
весна. бабулечки на лавочках сидят даже больше, чем в прошлом году. у нас в посёлке благоустройство сделали так, что лавочек добавилось)
Пусть сами боятса и не дышат, а я буду чихать и курить...
смотрю в окно и никакого коронавируса не вижу