Психология

Вы встречались с энергетическими вампирами? Что чувствовали? В самом деле такие есть?

На самом деле энергетических вампиров очень много.
Первый признак - после общения с человеком чувствуется странная тяжесть... внутренняя пустота... подавленный настрой...
Второй - если в коллективе часто идут ссоры и склоки на пустом месте - в коллективе на 100 процентов есть вампирчик (или вампирша). Именно он зачинатель всего этого... ему же надо питаться... вот он и провоцирует окружающих на негодование, выплеск эмоций, а сам под шумок напитывается.
Третье - практически все рождённые в стихии Огня - вампиры. Ибо огонь подразумевает поступление энергии со стороны, сам он воспроизвести энергию не может, но пережигает (переваривает) любую другую.
Четвёртое - остальные стихии (за исключением Земли) могут быть и донорами и вампирами. Это зависит уже от особенностей организма и самочувствия.
Земляне (рождённые в стихии Земли) почти никогда не страдают вампиризмом, ибо их источник энергии всегда с ними. Это не только земля. но и окружающие деревья, трава и пр. При этом землянин находится в гармонии с энергетическими потоками, а не отбирает. Он больше генератор напоминает.
Много говорить и писать... это простейшие, легкодоступные методы...
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Лесенька Ермик Про странную тяжесть - это Вы в точку! Вообще, очень интересные вещи Вы пишете.
А что можете сказать о людях, которые рождены в стихии Воды?
Все люди или вампиры или доноры и обмениваемся энергией.
У меня есть защита, поэтому я знаю что они есть, но не поддаюсь их влиянию.
Mira Magamedi
спать охота после них
Ирина Дёмина
Ne snaju,mne ne popadalis´
Почти все люди энергетические вампиры в той или иной степени.
Меня самого так называют.
Это люди, от которых быстро устаёшь. Либо от их медлительности, нытья (лунные), либо от чрезмерной активности (солнечные вампиры).
Нет только с обычными. Бу га га.
Гулим Zhakupovna
Наталья Гартвиг Не покусали?
тут их тоже не мало сидит )
Алина Опанасюк
Ага... Страшные существа. Все такие... вампиристые и энергетические...))
да еще много оборотней и смусмумриков
Ирина Зюхт
Часто встречаются в общественном транспорте. "Заведут" народ, а сами спокойненько выходят.
Ксю Попова
Только с высокоэнергетическими) Чувствовал что нужно прилечь чтобы не упасть и частицы духа которые они мне приносили со дна
я не встречался
Конечно !!!сам вампир ))но только под настроение !!любого "загрызу"!!!тяжелые люди ейбогу ))чеснока не боимся осиновых колов тоже !!не нужно себя выстрелять жертвой) и все будет ок