Психология

Что делать когда ничего не хочется, пропали интересы, все кажется бесполезным и не имеет смысла?

Aikerim Sapartaeva
Позаботиться о себе самом и не ждать одобрения или оценки от других. Начни уважать сам себя! Делай не для кого то, делай для себя! Вам просто не хочется что то делать для других. Вы делали, делали, а вашу самооценку все кто ни попадя снижает, и поднимает только свою. Начните делать для себя самой (самого) -например, просто огладьте себя с ног до головы руками по телу и лицу со всех сторон (это удобно делать, когда проснулись) 2 минуты, и вы уже в наглаженном состоянии и не ждете "поглаживаний" от других). Затем подойдите к зеркалу и себя похвалите вслух, хотя бы 5 минут. Смотрите в зеркало и говорите самые лучшие слова, которые хотели бы услышать от других в свой адрес. Вряд ли сразу 5 минут получится - но дорогу осилит идущий.. Чувства будут самые разнообразные). Приберите в квартире то место, которое вам нравится больше всего. Найдите свой самый любимый наряд, приведите его в порядок и найдите повод в нем куда нибудь сходить. Найдите занятие, с помощью которого вы зауважаете сами себя. Хорошего вам дня!
Aйдана Жаксылыкова
Лучший ответ
Жди пинка под зад..
Шилан Инна
Искать смысл там, где раньше не было интересов, в чем-то неизвестном. Мир гораздо больше и необъятнее, чем любой интерес.
Sezim Ruskalieva
Устроится на работу.
Т☢
Татьяна ☢
Aikerim Sapartaeva Я работаю
делай дело
Юлия Полищук
По тому что в конце вас не ждет вкусная еда красивая телка первое место ...
Asylgul Kasymova
Бывает. Вот так узнаешь об этом мире все, в деталях, динамике и перспективе... И все! Узнавать больше нечего. Тоска!!!
Люба Краснова
просто ты повзрослел
сделай анализ чего тебя выбило из калеи
Вера Шейко
Найти друзей нормальных
Aikerim Sapartaeva Их нет вообще, а где и как искать с такой стеснительностью без понятия