Психология

Хочу услышать вашу точку зрения.

Итак, в январе я совершил ряд нехороших поступков, в результате чего потерял доверие лучшего друга. За это время я многое понял. Я поступал очень мерзко. Скоро у друга день рождения, я хотел бы написать ему, чем были мотивированы мои действия, а также попросить прощения. Да, друзьями мы больше не будем, вряд ли он меня простит, но моя совесть, если таковая имеется, будет чиста.
Как бы вы поступили на моем месте? А может, лучше промолчать?
То есть, ты хочешь попросить прощения, исключительно ради себя? Чтобы не мучила совесть. ахах
Анюта Заховайко
Лучший ответ
встретиться поговорить и всё объяснить в диалоге.
надо знать ситуацию из нутри... вопрос сложный..
Алина Шарова
сделай так, как написал
попроси прощения
все наладится
[... Бунтарка ...]
делай то, что должен и будь, что будет
Olga Gutan
Здеся не арут а токо пишут... Й!!!
Что бы ни ответил твой друг, всё равно попроси прощения, или хотя бы скажи что понимаешь, что был не прав. И твоя совесть будет чище и другу внутри на душе будет легче, не будет тебя считать конченным уродом.
не стоит писать, надо сделать подарок
Думаю, лучше промолчать, так как бывший друг наверняка ответит что-то гадкое, и Вам будет еще хуже на душе. Так что не нужно усугублять...
Галина Долгова
Anna Sillad Ты, да промолчать?! ))) насмешила )))
Валентина Секретарева Да, пожалуй, так будет лучше. В конце концов, так будет проще для всех.
напиши конечно
Извинись и будете друзьями крепкими на долгие годы.
О каких поступках идет речь ?)
Ты что, его кошку бросил в костёр, уб*л мать, тр*хнул отца и сестру, сжёг квартиру, зад*шил папугая, а ему самому плеснул в лицо мочу, мдааа, я бы послушал, чем ты мотивировался
Ирина Полищук
Все мы не без греха. Вы найдёте в себе очень много мужества, если напишите или как-то проявите внимание. Но в любом случае тот этап пройден и помните, что прошлое - учитель.
гадят обычно из под тишка, а прощения просят через тексты или иконы, а духу не хватает подойти и глядя в глаза сделать единственно верный в своей жизни поступок.
Если друг действительно хороший то извиненись конечно. Настоящий друг либую ситуацию простит. В свое время один друг из нашей компании поменял всех своих друзей на одну малолетнию бабу, до сих пор пытается с нами общаться. Только друзья которые уходят изза баб не друзья вовсе.
сделай так