Психология
Правда ли, что всегда после плохого наступает что-то хорошее?? ?
Жизнь как парабула, хорошо, плохо.. Не может быть всегда все хорошо, и не может быть всегда все плохо.. Так что наслаждайся моментом
У кого как....
нет
Если ты на Бога полагаешься всецело, то всегда ровно относишься к тому, что с тобой в жизни происходит, и умеешь благодарить Бога как за радостные для тебя события, так и за те, которые кажутся тебе неприятными и плохими (а на самом деле способствуют твоему духовному росту, когда ты преодолеваешь трудности и жизненные передряги с Божьей помощью, без ропота, терпеливо).
Оптимизм, основанный на доверии Богу, является настоящим. Что бы ни происходило в жизни, всё оборачивается в итоге к лучшему (для того, кто умеет надежду на Бога возлагать, а не на людей или на свои собственные силы полагается!).
Плохое не может длиться вечно. Жизнь полосатая.
нет не правда. достаточно во всём видеть хорошее с самого начала.
Если мы не цепляемся за плохое
Всегда - это баланс в жизни- после чёрной полосы всегда белая - иногда и чёрная полоса стаёт Взлётной
Если верить в это, то значит так и будет.
Если сидеть на опе ровно и ничего не предпринимать, то после плохого наступает худшее.
Не правда, потому что после большого плохого маленького хорошего не видно.
Не всегда.
Нет, еще бывает что думаешь "ну вот, дно", а тут вдруг снизу еще снизу постучатся)
факт то что все может быстро измениться.
Восторга чуть, немного наслаждения...
Конфеты точно управляют чудесами
И точно поднимают настроение!
Попробуйте, Вы убедитесь сами!
Конфеты точно управляют чудесами
И точно поднимают настроение!
Попробуйте, Вы убедитесь сами!
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло)
Неа
Не правда. не всегда после плохого наступает что-то хорошее
Нет, конечно.
обычно наступает еще хуже