Психология

Как вызывают отрицательное обаяние ?

Ну, в моем понятии, отрицательное обаяние это эдакий мачо-красавчик-негодяй. Бывает такой тип мужчин, которые очень красивы внешне, легко влюбляют в себя женщину, и с такой же легкостью от нее уходят. Женщины готовы такому все простить, и всегда принять его обратно, хоть и натерпелись от него немало, но будут любит его в глубине души. Все это чертово отрицательное обаяние..
Назгуль Сейсекулова
Лучший ответ
Ирина Ермакова
мишура... фуфло..
секси)
Анютка Пашута
Становятся актёрами и играют отрицательно главных персонажей.
И колется, и бо'лется ...
Люди разные. Это такое построение души.
Аlinka)
Антипатия, эпатаж...
Любовь Любовь
как один из способов, можно покрутить фиги перед носом
Если оно слишком вызывающе и напускное.
Мина Гаркер
Отвращение
ЗАТРУДНЯЮСЬ Я НАЗВАТЬ.
НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ
В КРУГОВЕРТИ.
ДУМАЕМ ВСЁ О
ЗЕМНОМ.
О СМЕРТИ.
ОБОЯНИЕ ПЛОХОЕ
У БОГА ВСЁ НУЖНО
В
СРАВНЕНЬИ.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
РЕЗУЛЬТАТ-
ТОЖЕ
РЕЗУЛЬТАТ.
Я ВОТ
НЕДАВНО
СОВСЕМ УЗНАЛА. -
И
УДИВИЛАСЬ-!
НЕ ВСЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
ДОЛЖНО БЫТЬ
-???
Юлия Дорохова
Брезгливость
Кристина Отева
Ну, бабники и драчуны даже вызывают восхищение. Отрицательное.
Svetty Svetty
Флатуленция
Марина Катина
Когда всем грубит и людей не навидит.
Arailym Alieva
Давайте рассмотрим данный вопрос с физической точки зрения. Согласно физических законов, однополярные элементы отталкиваются, а разнополярные, наоборот притягиваются друг к другу. Почему бы и нам не попробовать совместить обаяние с отрицанием?!
Предпоследственной важностью и умением не уметь, делая всё то, что вы умеете.
Наталья "
разве обаяние может быть отрицательным?
?
харизматичностью ...
Фисочка Фисуня
много говорят
бредятиной
заблуждением
Юлия Зенкова
Посредством тонкого вредительства.
Аня Устинова
Берут частицу с отрицательным зарядом и пытаются ее обаять)
Поведением Не нравится человек тем что груб и не тактичен но притягивает своей искренностью не фальшивит такой как есть Это и есть отрицательное обаяние
Не знал, что обаяние бывает отрицательным))
Лизочка Кузнецова Есть, чесслово, сам видел)))
Эпатажем... Типо, я могу себе позволить то, о чём другие только мечтают... Ничего, после 3 кругов по плацу это моментально слетает вместе с противогазом...
Елена Леонова
Соблазн - если по-русски.
Пикап - не по-русски.
когда страшно красив))
Нина Скорик
Отрицательного обаяния не бывает по определению. Оно всегда положительное.
Polina Bekina
Антипатия.
эпатаж, аллергия...
Kamshat- Rustem
Гипнозом.
Любовь Петрова
Его вызывают словами и поступками, которые ты не смог бы или боишься сказать или сделать сам, но в душе считаешь их правильными смелыми и верными. Вот... если коротко..
это как же? как проявляется? у меня только ассоциация возникает с отрицательными персонажами фильмов или книг, которые обладают немалым обаянием))
Aliya ***
Резина
Prosto Angel )))
Отрицательным обаянием можно назвать любое обаяние, учитывая, что любой человек не совершенен, но тем не менее, может стать обаятельным для кого-то, это и будет отрицательное обаяние. Положительное:) сложно обнаружить, с отрицательным... на каждом шагу видим и даже вопросы задаем друг другу... "что ты в нем (ней) нашла, он (она) же... и дальше минусы перечисляются. А вот вызвать обаяние... оно же само, необъяснимым образом появляется, мы не можем контролировать этот процесс в полном объеме. Обаятельным может стать совершенно непредсказуемо кто-то... чего мы сами от себя не ожидали.
ОК
Ольга Кухта
поступками, естественно
пусть другие под тебя подстраиваются, а не ты под других
и помни: цель оправдывает средства
лично у меня не суеверные в плане не фобий пофигизм и чересчурное высокомерие в принципах общения а в плане кровли мне по фиг
Валентинка Т ЧТо за бред?
У нас итак куча всего отрицательного в жизни.. чтобы все обояние на это тратить..
Запахи изменяются вслед за нашим настроением.
обаяние либо есть либо нет. Понятие обояния уже подразумевает положительный аспект связанный с привлечением внимания к субъекту причем положительного
что это за бред написан?
Есть хорошая цитата у В. Токаревой "он был положительный и порядочный, поэтому скучный. Интересными бывают только мерзавцы". Негодяи они такие - харизматичные, к ним тянет, с ними реально не соскучишься. А впрочем, девочек всегда привлекали плохие мальчики, такая вот беда это отрицательное обаяние)
положительной антипатией
Само собой получается.
сарказмом
Aeva Light