Психология
ФИШ (Эт я русскими буквами написала, а так-то пишется английскими). Ваши ассоциации с этим словом...
Селедка)
"Какая гадость, какая гадость.. эта ваша заливная рыба"
Фишеры

скольский
...Ваши ассоциации...
Лет 25 назад я впервые увидел это слово у Бродского. С тех пор - только с его именем.
...Пряча твердый рог в каракуль, некто в брюках
из барана
превращается в тирана на трибуне мавзолея.
Говорят лихие люди, что внутри, разочарован
под конец, как ФИШ на блюде, труп лежит
нафарширован.
Или:
...Адриатика ночью восточным ветром
канал наполняет, как ванну, с верхом,
лодки качает, как люльки; ФИШ,
а не вол в изголовьи встает ночами,
и звезда морская в окне лучами
штору шевелит, покуда спишь....
из барана
под конец, как ФИШ на блюде, труп лежит
нафарширован.
Или:
...Адриатика ночью восточным ветром
канал наполняет, как ванну, с верхом,
лодки качает, как люльки; ФИШ,
а не вол в изголовьи встает ночами,
и звезда морская в окне лучами
штору шевелит, покуда спишь....
У меня сегодня получился фиш диннер)
фишка, афиша, афишировать...
Фаршированная щука!

Хау мач ис зе фиш!!?
Кстати "На вопрос о цене Бакстер ответил коротко: три восемьдесят. В какой это валюте, он не уточнил."
Рыба? Закусывай плотнее))) А пей поменьше) Привет;) Рыба... мммм... Если снится, то это к беременности .))Какие еще могут быть ассоциации? Аквариум .
Альбина Симонова
Привет) Совет твой хороший. Транслируем.... некоторым)
Молодой еврейский политик Сеня сидел на лавочке в администрации города Екатеринбурга. За свои двадцать лет Сеня успел полюбить три вещи: рыбу фиш, русский национализм и, конечно же, денежки. Деньги Сеня любил пронзительной и страстной любовью: милые десяточки и полтинники вызывали в нем чувство отеческой заботы, сотки и пятисотенные – умиления, а зеленые тысячные почтительное уважение, переходящее в страх. Денежки снились ему по ночам, о них он думал утром, днем и перед сном, одновременно с мыслями о судьбах русской расы и нации. У Сени были приятное семитское лицо, и чрезвычайно благозвучные и великоросские фамилия, имя и отчество. Разумеется, с такими исходными данными он не мог не стать лидером легального националистического движения, где было огромное количество его соплеменников. Всем интересующимся его национальностью он отвечал уклончиво – говорил, что происходил от казаков, не называя никакой конкретики.
Тем вечером Сеня занимался любимым делом, прокручивая в голове то, каким образом он будет клянчить денег на молодежную политику. Этого практически никогда не удавалось сделать, но ему светила сквозь обиды шестиконечная звезда Давида. От приятных мыслей его отвлек неприятный запах – на лавочку рядом с ним присел высокий субъект в затемненных очках, сером грязном свитере, небритой рожей и немытыми волосами, торчащими в разные стороны.
- Ты чо тут сидишь? – развязно спросил неизвестный на редкость противным гнусавым голосом.
- Я… в Комитет… по вопросам конкурса патриотического рисунка для молодых ученых! – нагло и с вызовом ответил Сеня
- Херня это все. Вот я – Президентский Спецназ, отрапортовал неизвестный и высморкался в чрезвычайно грязный платок.