* ...плаваю я отлично, первый раз приехав на море, самонадеянно заплыла за буйки, а начался отлив...
этого то я не учла, я к берегу, а меня сносит...
уже из сил выбилась а кричать "помогите" стыдно...
спасатели, молодцЫ,
догадались, что я устала, перестали орать на меня в "матюгальник", подогнали лодку,
помогли забраться на борт, но я "держа фасон" обронив- спасибо!
добавила- сама бы справилась)))... самолюбивая до нельзя...
Психология
Скажите, вы нарушаете запрет, заплываете за буйки?
конечно, даже не так, я по природе своей мега свободный человек, зная осознанно, что придаваясь полному искушению, попадаешь в зависимость от него, т. е клтка, которая начинает тебя ограничивать, а я по природе своей не могу быть в ней, а мужчины мне нравятся такие же, и тут начинается полная ж )
и дорогу на красный свет перехожу
Нет, я ответственный гражданин, а если точнее боюсь.
Я не умею плавать
Регулярно. Там вода чище. Если есть орущие спасатели, то у буйков плаваю. Плавать не боюсь, когда то ходила на плавание. На воде держусь отлично.
Всегда . И это при том что плавать не умею.. лишь держусь на воле, благодаря жиру. Обратно к берегу.. настоящий экстрим. Ещё и катера тебе на голову)
нет, я с буйками играюсь)))
Канеш. Запреты созданы, чтобы их нарушать.
Я вообще нигде не плаваю
я сам как буёк все за меня заплывают
Бывало, но страшновато это :)
никогда не заплывала))) не такая отважная я :)
Нет, плавать не умею)