...Кайф!! !
неважно плохо или хорошо, важно что чувствуешь и всё!
И не правильное неидеальное создает волны в душе!! ! А многие не понимают как это здорово. Думают жизнь это только когда счастье и радости.
А отбери у них то что их терзает, они будут скучать по "этому" самому!! !
Да пусть жизнь меня кидает из стороны в сторону!! ! То слезы то смех, то смех сквозь слезы. Отдаваясь шторму, волнам накатывающим и сбивающим с ног, а мы НАПРОЛОМ!! !
Возможно это как спрыгнуть с парашюта- отпустить ситуацию, и в последний нужный момент за кольцо. ) выжимая всё)
Пишу под кайфом от эмоций поэтому не рычи если ничего не понял! )
Психология
почему не остановиться, когда знаешь, что "заплываешь" далеко и штормить начало?!:))
Шторм, стой! Раз, два!
Уже и не остановиться, потому что смерч, торнадо, ураган эмоций, несут тебя и разрушают всё на твоём пути, ты себе уже и не принадлежишь.. .
и тебе уже всё равно у каких осколков, ты останешься.. .
твоя задача уничтожить всё и всех!
Гром и молнии!
твоя задача уничтожить всё и всех!
Гром и молнии!
пока гром не грянет, мужик не перекрестится.. .
типо, пока жареный петух не клюнет.. .
шторм - это еще не ураган... -)))))
типо, пока жареный петух не клюнет.. .
шторм - это еще не ураган... -)))))
Видимо, "вожжа под хвост попадает"
уже по инерции
потому что плыть интереснее)))
В любом случае никогда нельзя терять
чувство реальности....
так уж *заплыли*)))