Психология
Что делать, если моя жизнь остановилась, и я не знаю, что делать дальше...? ((
Наверно, ждать чуда дальше. Если действительно ничего не хочется.
Остановилось время? Это признак сильнейшего внутреннего отравления. Ищите очаг постоянного воспаления. К врачам немедленно.
Лидия Добрилко
А что за внутреннее отравление? И каких врачей надо искать? Я физически себя нормально чувствую, очень сильная сердечная душевная боль, вот она не проходит (
Вопрос. А что ты сделала для себя? Не для тела, не для разума, а для себя как Духовного существа. Видишь ли, физические запросы проходящи, а Душа вечна.
Лидия Добрилко
Я часто помогаю другим людям... Душа у меня хорошая) просто последнее время уде так плохо, что не до других стало(
ты хоть у окна сидишь?))
Жизнь остановилась-это когда умирает родной человек или кто-то из близких неизлечимо болен, даже у инвалида, прикованного к коляске жизнь не останавливается, потому что он продолжает жить и радоваться тому, что он жив, каждому лучику солнца и дождику за окном. Когда у меня начинают опускаться руки, я сразу вспоминаю инвалидов, которые еще и в соревнованиях участвуют. Мне тогда становится безумно стыдно и я быстро "прихожу в себя" и начинаю радоваться даже жизненным мелочам. А сидеть и ждать чуда-не вариант, есть такое изречение-пока мы плачемся на жизнь, она проходит мимо нас.. Нужно "включать"желание и что-то делать. Тот, кто хочет, тот действует, кто не хочет, находит причины.
Лидия Добрилко
Я потеряла любимого человека, свою вторую половинку...
всё верно, ты дома - жизнь вне дома. Поедь куда нибудь к морю, у моря вся жизнь, а на море считай две жизни, и любовь вся тоже там.
"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь"- Владимир Жикаренцев. Всё дело в том, что вы выполнили свою цель- получили диплом, а дальнейшие цели вы не построили. Когда так поступают - всегда пустота появляется. Бежал, бежал, остановился- а рельсы кончились- что делать? - не понятно.
если ты серьёзно, то напиши в личку, я тебе дам что послушать, одного волшебника, он мне помог-)
Думаю, наш лидер, Путин, знает как Вам помочь. Напишите ему письмо с просьбой о помощи.
А если серьёзно, у здорового человека (если он родился более - менее полноценным, без дегенерации) всё это образуется, заживёт.
Да, ещё вспомнил, профессиональные свахи в самых тяжёлых случаях находят спутника жизни человеку на другой планете (в другой стране).
дома жениха точно не найдёшь
нужно крутиться в каких-то кругах чтобы нашли
Так может для начала перестать сидеть дома и заняться собой? ! Принцы, они ведь гады только в сказках принцесс из заточения вытаскивают.. . ;)))
мой тебе совет: устройся на работу и сгоняй на пару недель в Европу. Я вот в Париж собираюсь. Класс, давно мечтал. На сегодняшний день это мой смысл. Монмарт, Елисейские поля,... вечером попиваешь кофе, сидя в ресторанчике с видом на Эйфелеву башню. Вобщем, смени обстановку. Увидишь, как люди живут. И потом захочешь купить себе домик в окрестностях Парижа. И это тоже твоя будет цель, смысл жизни. Убраться из этой серости...
почитай про Ника Вуйчича, говорят - он многим помог