Психология
я делаю ВСЕ, но ничего не меняется, я не знаю что делать? ЧТОООО?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
проанализируй ситуацию - в каком то месте подвох.
приветик )
понимаю Вас. .
у меня бывает Тоже Иногда такое же Ощущение, что я хожу в сотый раз по кругу и Ничего вокруг Меня Не меняется, все так же как было.. .
меня Это Тоже Огорчает. .
сейчас я Решила Прекратить ходить. .
затаилась... На дне.. .
выжидаю Момента.. .
отдыхаю.. )
набираюсь Сил: )
может и Вам стоит Попробовать сделать Тоже самое)
понимаю Вас. .
меня Это Тоже Огорчает. .
сейчас я Решила Прекратить ходить. .
затаилась... На дне.. .
выжидаю Момента.. .
отдыхаю.. )
набираюсь Сил: )
Сама сказала, что раз меня не обматерила - это уже прогресс!
Главное - с нужной стороны посмотреть, тогда куча маленьких прогрессов превратится в один большой.
:-))))

Не оставляй усилий умножай энергию.
Та же проблема. Все не то.
Побольше скобок пеши - обязательно всё изменится тогда.
Для того чтобы всё изменилось - Начните с себя- изменитесь вы сами -изменится ваше окружение
Делайте не ВСЕ - а только то, что действительно поможет измениться. . :)
Мне тоже надоело стучатья башкой об стену...
Во-первых, успокойся! Оглянись, в твоей сегодняшней жизни ничего хорошего нет? Придется найти :)
Акцентируйся на этом, а не на плохом, для начала.
Затем - знаешь басню про Лебедя, Рака и Щуку? Так вот, если метаться в разные стороны, то вне зависимости от прилагаемых усилий ничего и не изменится. Стало быть, нужно подумать, выбрать направление и т. д. А наиболее эффективно это получается, когда ты сделаешь то, что я написал в первом абзаце :)
Есть такая притча: один чувак, приехав в Грецию задал прохожему вопрос "как попасть на Олимп? " Имея в виду, конечно, гору. А тот возьми, да и окажись каким-то там мудрецом :) Да и ответь ему: "Просто убедись, что каждый твой шаг направлен в сторону Олимпа".
Сечешь? ;) Удачи! Пиши, если чО :) В клуб тебя запишу, если тебе это действительно нужно :)
да не может быть такого! если речь про что-то психологическое, то может делаете не то или не с той проблемой. или просто не замечаете как ситуация постепенно меняется.
Размышлять.
Представил себе, что, к примеру, Вы делаете.. .
Вряд ли я смог бы изменить свою жизнь таким способом.. . )
пусть Бог благословит Вас и наведет божий порядок во всем. Познавайте его
Хоть скажи чё делаешь....
Добро пожаловать. Знаешь если отдельные элементы в поведении менять, изменения все же есть, но качества нет, вроди как, что бы произошло качественное изменение жизни нужно подождать. Если узнаешь правильный ответ раньше, напиши, надоел этот круг тоже..