Психология
я часто меняюсь. что мне делать?
началось с обычного день рождения. неудачным вышло. я очень обиделся. подумал что все изза того что я не такой как все. поэтому решил меняться. впоследствии я стал действовать. способы были разные. в этом процессе я так же нашел фильмы вроде секрет и тому подобное. через некоторое время я действительно стал менятся. как все не стал. и видимо не стану до конца жизни. зато со всех подряд людей, героев Аниме, фильмов и тех кому принадлежала моя симпатия я их копировал. брал жесты, стили разговора и даже схемы мышления. разумеется это происходит подсознательно. и...я меняюсь до сих пор. после каждого просмотреного Аниме или другого что меня впечатлило. остается добавить что я впечатлительный с детства. и может быть кто из вас сталкивался с этим. хотелось бы лучше это изучить и понять. в общем что мне делать чтобы это прекратилось?
Твой диагноз: повышенное самокопание. Поверь, все люди так делают, просто не все задумываются. Каждый в детстве копировал речь и движения родителей. Более того: подумай о чём-нибудь, напиши что-нибудь и посмотри: встретится ли тебе хоть одно словосочетание, которое ты придумал сам, а не слышал где-то. И мысль - попробуй придумать что-то новое - не сможешь. Всё уже кто-то придумал. Наши мозги построены на подражании, а новое - это новые сочетания старого, случайности и результат работы мозга гениев-психов. Мы состоим из набора чего-то что было до нас, просто у каждого свой набор. Просто надо поменьше об этом думать, потому что всё равно ничего не изменим. А избавиться - меньше общайся с людьми и перестань смотреть фильмы. Тогда останешься тем, что ты сейчас, если не сойдёшь с ума от одиночества.
Играть ту роль, какое появилось амплуа.
Иди в театральный институт, развивай способности.
не потеряйся в себе)))
отлично. . а теперь просто всегда наблюдай за собой.. .
дело в том, что все кого-то да и копируют. . просто не догнали) )
наблюдай.. . и очень скоро ты поймёшь..))
дело в том, что все кого-то да и копируют. . просто не догнали) )
наблюдай.. . и очень скоро ты поймёшь..))
Ну накопил опыт, теперь ищи что-то свое.
Мальчик найди друзей, забей на всех, и иди к своей цели, будет трудно, но ты справишиься)))
Это ж здорово! Попробуй перестать смотреть эту дрянь, типа, аниме. Если ты впечатлительный и всё пропускаешь через себя, начни читать хорошие книги и смотреть фильмы не о вампирах и тому подобную хрень, а нормальные, которые будут тебя развивать.
Способность менятся - замечательное качество для духовного прогресса. Надо разработать план упорядоченного изменения в определённом направлении.
если это твоя природа - позволь ей быть :)
может ты актер великий? ? а почему бы и нет!
может ты актер великий? ? а почему бы и нет!
Похожие вопросы
- Очень часто меняется настроение. Какие могут быть причины и как это исправить?
- Что делать, если у меня слишком часто меняется мнение? Слишком частая смена взглядов на те или иные вещи, причем я
- Почему часто меняются у людей цели и интересы? ??А Вы часто меняете свои цели интересы???
- почему у меня так часто меняется настроение?
- Очень часто меняется настроение. То радуют даже маленикие неприятности, то... (см. внутри)
- Почему у женщин часто меняется настроение?
- человек не часто меняется?
- "Будь проще и люди к тебе потянутся" ...а вы часто меняетесь в угоду другим ?)
- Как обуздать свое настроение, которое часто меняется и начать приносить своим близким только радость.. или хотя бы...
- Почему когда смотришь телевизор, часто меняющиеся картинки, голова отключается? :)