Психология

Познакомилась в интернете с арабом, теперь не знаю как быть дальше

Началось так: Понятия не имею как моя анкета засветилась в Египте, зашёл ко мне в гости араб, я удивилась и зашла к нему тоже. Потом он написал "привет и т. д". Оказывается он очень хорошо говорит по-русски что меня очень сильно удивляет. Мы с ним переписываемся, созваниваемся, говорим по скайпу т. е. я точно уверена что парень на фото это он. Нам интересно общаться, мы можем общаться сутками и мне не надоедает. Но он говорит что хочет на мне жениться, что меня пугает! Мои родители не знают о моём увлечении и я уверена что они будут категорически против. Он хочет на полном серьёзно приехать ко мне, но я стесняюсь, я живу не богато, у меня простые сельские родители, как и я сама. Но я вижу по его фото что он не далеко не бедный, он говорит что у него тоже простая семья и что он не богатый. Так вот,,, я очень сильно стесняюсь, тем более я не считаю себя красавицей, у меня есть куча недостатков. Что мне делать?! Удалить его и забыть? Или встретиться с ним? P.s. мы одного возраста (23 года), и у меня ещё не было интимных отношений и вообще никаких не было.
да кроме секса по скайпу дальше не зайдет
Наталья Дяблова
Лучший ответ
Думал, что девки поумнели. Оказывается - нет.
Дальше будет как по писанному - "хочу приехать, но не хватает немного денег, вышли, я приеду и верну" Ну, или типа того.

Пусть на мыло тебе что-нибудь пришлёт - сразу увидишь, откуда этот "араб"
Лариса Лысенко
Оксана Березовская ,К . вашим словам могу только добавить - даже еще отупели.. Ничего и ничто их не лечит...
Пусть приедет и посмотри на него. Скажи что поскольку ты не знаешь его близко, то сразу замуж не пойдёшь, и проверяй его добрые намеренья всеми возможными способами. Поставь ему срок например три года для проверки характера и намерений.
Helena Wulf
Наталия Ашенбреннер Я ему сказала что мне нужно время, минимум год. Он сказал что это долго, но будет ждать.
Вы пропустили маленькую детальку: а у Вас есть какие-то чувства к этому парню?
Естественно, надо очень хорошо подумать, прежде, чем уезжать в страну, где роль
женщины совсем не привычная для европейских женщин.
Араб небось на соседней улице живёт... Или сутенёр в поиске свежего мяса... Нет смысла перечислять, если тебе правда 23 года попробуй включить МОЗГ, иногда помогает...
Яна Иванцова
Наталия Ашенбреннер На счёт сутенёра не знаю. Но точно не с соседней улицы, потому что номер телефона египетский, код страны Египет
спросить откуда знает русский язык, проверить его ответ
выяснить все таки как же ваша анкета засветилась в египте
пусть пригласит родителей и переводчика, а вы пригласите своих в скайп
Татьяна Лесняк
Араб!? беги быстро и очень далеко. (не просто мнение)
Аня Веденьева
Наталия Ашенбреннер У него теперь есть мои фото и я боюсь что он будет меня искать
Не болтайте ерундой! Знаю довольно много таких смешаных семей - у всех все в порядке!
Девушка, теперь к Вам. Вы в курсе, что ему религия позволяет иметь до четырех жен? При условии, что он сможет их содержать, конечно. Вас это устроит? Никакие Ваши уговоры и скандалы тут не помогут. Если будет на то какая-то веская причина (например долгое отсутствие детей, или одни девочки среди детей), он женится второй раз. А может быть и третий, четвертый. А может быть и разведется с Вами. Впрочем, с "нашим парнем" такая история тоже может произойти. Богатый - не представляйте себе шейха! Да, у вас будет, скорее всего, огромный дом, машины (не машина), вы сможете позволить себе многое. Но не все, конечно.
Вывод - все, как всегда. Если чувствуете, что не сможете жить без него - приглашайте знакомиться с родителями. Нет - расстаньтесь.
Катя Русеева
У меня соседка. не самой уж броской красы .вышла замуж за турка. 3 года как замужем. пока все хорошо))) встретится можно и не дома. а в общественном месте и уже на месте все и решите))
они так проституток находят
смотрел документальный фильм
тебе что-мало проблем или не знаешь чем кончаются все такие истории? тем более с арабом??? это ведь нечесть чужеродная-ты ему как белое мясо будешь!
A|
Ayaulym |7182|
Наталия Ашенбреннер Я о том же думаю, боюсь что мной воспользуются и бросят, или ещё хуже убьют там